Рамен с уткой

Ресторан паназиатской кухни
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 3 этаж
  • Дом Туриста 160 м
silver_dew написала 2 отзыва об этом месте

Вот и подошло время и нам попробовать Паназиатскую кухню от Игоря Белоглазова. Давно засматривалась на отзывы и решила попробовать. Заказывали доставку, позвонила менеджер и мы с ней проверили заказ. Сказали ожидать заказа через около 2 часа. Так и получилось, почти 2 часа прошло и еда приехала. И курьер не потерялся!

В заказе было:

1) Салат...

В заказе было:

1) Салат овощной с молодым сыром - овощной салат с сырной заправкой. Сыры творожные специфичны для ресторанов Белоглазова.

2) Салат из обожженного тунца с овощами и яйцом фри - на картинке на сайте кусочки тунца достаточно большие и обжарены только по краям. у нас же в салате были маленькие кусочки фактически полностью прожаренные. Но заправка салата из горчицы с медом и видимо лимоном, потрясающая. И яйцо фри очень необычно и вкусно.

3) Рамен сырный - приехал бульон отдельно и сама заправка отдельно. Бульон очень вкусный, сырный и остренький, как нужно в рамене. Показалось, что лапша была немного не доварена.

4) Утка по-пекински - на сайте заявлено, что с уткой идет лепешка. К нам приехало только 4-5 кусочков лаваша. На все кусочки утки естественно не хватит. Утка вкусная, необычная, жирненькое мясо. Блюдо понравилось.

Заказ нам понравился, есть небольшие комментарии к заказу. но попробуем еще.

• Написан отзыв довольно вкусненько 😋😋😋,

но вот выглядит всё не очень аппетитно 🤷🏻‍♀️, хотя может просто фотки искажают прелести блюд 🤔

• на вкус было хорошо:) просто в доставке все не так красиво лежит, как в ресторане на блюде:)