Рамен с уткой

Ресторан паназиатской кухни
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 3 этаж
  • Дом Туриста 160 м
PravdaRub ✅ написал 6 отзывов об этом месте

У меня какая-то странная история постоянно происходит с заведениями маэстро И.Белоглазова. То 5, то 2. Похоже, что вы настолько нестабильны в качестве приготовления, что так мы с вами и будем жить дальше... Сегодня вновь «порадовал» Рамен с уткой, хотя шел я туда в очень приподнятом настроении.

Меню:

- Маковый кекс с малиновым муссом 129₽

- Сундучки с клубникой 149₽

- Фисташковый тирамису 219₽

- Чай клубника-розмарин 189₽

По салатам нет вопросов. Красивые и вкусные. В принципе понравилась лапша с тунцом. Она очень фотогеничная). Маковый кекс и фисташковый тирамису вполне достойны. Судак по-сычуаньски тоже не вызвал вопросов. Но в остальном просто абзац 😡😡😡😡😡.

1. Я не представляю, что у вас с обонянием у повара, но либо повар пробует из чего готовит гостям, либо пусть тогда не готовит вообще! Всё, что было с клубникой (чай и сундучки) имело вполне явно различимый запах плесени. Ягода или варенье (не знаю, что вы используете) пропали! И если бы повар снял пробу, то обязательно бы это 😖 почувствовал.

2. Что за мода класть гостям креветки с пищеводом полным отходами их жизнедеятельности? В этой лапше же была креветка большего размера, которая полностью почищена! В чем вопрос с остальными? Это вообще нормально?

3. На фотографии четко указано, что древесные грибы в Лапше с креветками расположены отдельной кучкой в углу блюда. Так почему в нашем случае их мелко нарубили и размешали со всей лапшой? И почему, когда я просил сделать ребенку лапшу без острого соуса, то мы получили самое острое и перенасыщенное специями блюдо из всех вышеуказанных именно для ребенка? При этом сидело в зале три столика! Что случилось то? Почему потерян контроль?

Допущены такие ошибки, которые должны сбросить оценку ровно до 1 балла, а не до двух даже. Буду ли я ещё тратить средства на тест-драйв этого заведения? Не уверен 🤔.

• Мда, с клубникой и острым соусом какой-то треш! 👿

А визуально оч даже ничего все блюда... Прям обидно! 🤷

• да. Клубника прям треш, правильно вы подобрали словечко 👍

• Креветки с какахами - это полный кабздец! Я всегда сразу думаю, если поленились почистить креветки, то могут полениться помыть овощи, дожарить рыбу/мясо. Всё это такая тонкая грань, нельзя жить по принципу "И так сойдет"

• это точно. Но для меня самое плохое в этом посещении - это всё-таки привкус плесени. Ибо у повара обязаны быть острое обоняние и вкус, он должен был снять пробу с банки, чтобы не отравить гостей. Вот это для меня прям сильный косяк. Ремня бы точно дал за такое!!!

• Плесень - это дно, ребзям надо срочно с этим что то делать