Рамен с уткой

Ресторан паназиатской кухни
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 3 этаж
  • Дом Туриста 160 м
Mr. Kotic написала 3 отзыва об этом месте

Вот так бывает полюбишь новое заведение, а оно начинается меняться и не в лучшую сторону.

Вчера заказали самовывоз две лапши с курицей и одну с уткой. Мы так нахваливали нашему другу вашу кухню и сами предвкушали этот вкусный ужин... разочарованию не было предела.

На вид все в целом хорошо, но я сразу поняла, что лапша у вас стала другой, она и на вид отличается. Раньше была красивая, толстая, цвет приятный, сейчас какая-то серая и худая, местами слипшаяся в комочки и на вкус мне не понравилась. Ну казалось бы фиг с ней с лапшой, ешь дальше.

Курица приготовлена хорошо, овощи в порядке, за что тогда двойка ? Соус. В прошлые разы соус был сладко-острый и очень сбалансированный по вкусу. В этот же раз создавалось впечатление, что ешь вок заправленный вареньем. От этой сладости было некуда деться, есть это оказалось невозможно и никто из нас не доел. Ужин вместе с настроением полетел в помойку.

• "Раньше была красивая и толстая ,сейчас какая то серая и худая .." 😂🤦‍♀️Да уж , не всем идёт худоба 🤔