re:Store

Компьютерный магазин
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Икеа 110 м

Отзыв минутка-миниатюрка;)

Кто любит Apple? Тот знает этот магазин и пользовался им много раз. Отличные консультанты, но видно, что уставшие от любителей посмотреть, поэтому их надо озадачить. Тогда у них включается нужный моторчик, и они начинают консультировать.

Отзыв минутка-миниатюрка;)

В этот раз история про Apple Watch 6 44mm. И снова всё без вопросов. Грамотно, быстро и красиво.

Часы идеальные 😍. Теперь я весь в системе;). От телефона до … Рекомендую всем сердцем!

• Я люблю яблоко 🍎, у меня планшет и телефон 📱, а часов нет! А нннада ?! Не знаю 🤷‍♀️

• тут сложно правильно найти ответ. Я весь погряз в этой системе, поэтому мне надо. И для тренировок, и для музыки, и даже во время вождения авто пользуюсь. В общем и целом безделушка, но весьма толковая. А возможность меня ремешки и циферблаты делает эту покупку очень долговечной. Не надоедает и можно одеть под любой гардероб, даже в цвет 😂😅.

• *возможность МЕНЯТЬ

• сколько стоит этот прибамбас ?😂

• 39490. Но есть модельки чуть попроще и поменьше для женской руки за 24990.

• ну главное, что ты доволен ! Игрушки для больших мальчиков 👶

• Щаслив даже))). Словно ребёнок 😁

• А почему это ты думаешь что девушкам нужны часы поменьше?🤣 я вот очень люблю большие, брутальные часы☺. За это очень люблю garmin ❤

• слушай, ну тут конечно на любителя). Просто на тоненькой женской руке 40мм лучше смотрятся, чем 44мм. На мой лишь взгляд и вкус 😉. Выбирать то вам. Благо у нас не ограничено право выбора хотя бы в этом))

• У моих Garmin 43.5☺

• нормально, ну чо ты начинаешь)))

• Купив один раз яблоко, хочется скупать всю яблочную продукцию😄 Уже и андроид «не то» кажется😃

• конечно. А с учетом, что сейчас многие устройства ещё идут с адаптацией под apple, то вообще кайфули). Целая система вокруг и вся такая умная 😁

• У меня с прошлого нового года появились 5, 40 мм, потому что бОльший размер не подходил внешне.

Незаменимая для меня штука!

Видел, какие красивые 7 анонсировали? Хочу❤️

• ага). Но я пока порадуюсь шестым, потом возьму десятые 😆😁. Штука и правда огонь 🔥🔥🔥

• я в апреле телефон сменила, до сих пор не привыкла до конца.

• я жду 13ый или 14ый 😁

• а щас у тебя какой?

• 11 pro max пока ещё…

• он крутой и удобно лежит в руке, не меняй)

• мне подарили, я бы сама не сменила, 11 pro max от 12 pro max не так уж и отличается

• да, я понимаю, поэтому не стал менять в этом году, жду каких-то весомых изменений)