РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда, или номер сотового телефона, что бы мы смогли прослушать разговор. Вся информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество!

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

service@reaktor24.ru

Мою тойту алекс, уже потертую временем и нашими дорогами, сейчас не узнать. Внешне совсем как новая, да и начинка работает шустро. Потестирую конечно еще, но пока сервисом доволен.

Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и посещение нашего сервиса! Мы рады, что посещение нашего автокомплекса оставляет у Вас только положительное впечатление!Будем рады видеть Вас снова!Спасибо за выбор АК REAKTOR!

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

service@reaktor24.ru

Производил капитальный ремонт двигателя на своей старушке)) запчасти покупал тоже в Реакторе, работу выполнили на 5, очень понравилось что можно сделать и купить все в одном месте.

Отличный сервис , сотрудники , никаких лишних накруток поверх работ, особое спасибо Константину ( мастер приёмщик ), который все доступно объяснил по поводу моей поломки в машине , посоветовал хорошие и недорогие запчасти и сделали все быстро и качественно , реактор на машиностроительной, очень рекомендую 👍