РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо починили авто быстро и качественно, хотелось заметить имея запасные части в наличии решает кучу проблем со временем.

Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время написанию отзыва о нашем автокомплексе. Искренне рады, что Вы остались довольны быстрым и качественным обслуживанием в АК REAKTOR.

Спасибо за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Добрый день, Арина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автокомплекса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Обратился с проблемой большого расхода масла, грешил на двигатель, подсчитывал грядущие расходы. Но ребята посмотрели и успокоили - проблема была в другом. Да, затратно, но вполне справедливо - лишнего не взяли. Доволен.

Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем автокомплексе. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш сервис. Удачи на дорогах и всего наилучшего!