РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Сообщите пожалуйста, в какой день Вы подъезжали в наш тех. центра, а так же марку/модель и Гос номер автомобиля. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Благодарим Вас за сотрудничество!

service@reaktor24.ru

• Пару раз ремонтировался здесь и полностью доволен.

Но мой отзыв совсем из другой области.

Вчера посетил кафешку и остался очень доволен.

Быстро, вкусно и доступно по цене.

Впрочем, как и весь сервис Реактора.

Спасибо!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы смогли оценить наш сервис в целом! Благодарим за выбор АК Реактор!

service@reaktor24.ru

Приехала по рекомендации знакомых. Искала очень долго надёжное СТО. Пообщалась с мастером, выявил оптимальные косяки, которые надо ремонтировать. Абсолютно нет ощущения, что тебе впаривают доп. услуги. Всё сделали по прайс. Ценой и качеством я довольна.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ! Были рады помочь Вам! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить качество ремонта и работу наших сотрудников. Нам очень приятно слышать от наших клиентов слова благодарности в адрес наших сотрудников! Благодарим за выбор АК REAKTOR.