РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 25.07.2018

• Оценки

После обращение в Реактор моим автомобилем будто случилось какое то чудо)) всё идеально работает нигде не гремит и не стучит, быстро справились с поломкой. Сделали скидку по завершению работы, я очень благодарна мастерам , спасибо за ремонт.

Мой самый любимый автосервис, здесь работают такие ребята классные. Они меня всегда выручают, я в машинах совсем не разбираюсь, а моя старушка постоянно выкидывает что то новенькое, но благодаря им она остаётся на ходу. Спасибо большое.

Зачетный сервис. Езжу только к ним, всегда четко установят проблему и решат ее. Цену не завышают и ценят время клиента. Рекомендую!

Мою тойту алекс, уже потертую временем и нашими дорогами, сейчас не узнать. Внешне совсем как новая, да и начинка работает шустро. Потестирую конечно еще, но пока сервисом доволен.

Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и посещение нашего сервиса! Мы рады, что посещение нашего автокомплекса оставляет у Вас только положительное впечатление!Будем рады видеть Вас снова!Спасибо за выбор АК REAKTOR!

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

service@reaktor24.ru

Производил капитальный ремонт двигателя на своей старушке)) запчасти покупал тоже в Реакторе, работу выполнили на 5, очень понравилось что можно сделать и купить все в одном месте.