РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей. СТО; Магазин
  • Круглосуточно

• Оценки

Почти всегда все запчасти в наличии, по крайней мере по запчастям для планового то ни разу не отказали и цены радуют. Всем рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв и выбор АК REAKTOR. Будем рады видеть Вас снова.

service@reaktor24.ru

Хочу выразить благодарность продавцу Илье на 13 северной огромное спасибо покупал запчасти у них выключили свет человек зделал все возможное и я приабрел эту запчасти 14.06.2020 спасибо за понимание по больше таких продовцов консультантов!!!

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш магазин и работу нашего сотрудника Ильи! Нам всегда приятно слышать от наших клиентов слова благодарности в адрес наших сотрудников! Было приятно с Вами сотрудничать! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru