РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Омск, Северная 13-я, 157а — 1 этаж
  • 13-я Северная 200 м

Попал в ситуацию, когда колодки стерлись На 100%. Позвонил в реактор, уточнил их наличие. Кое как добрался,просидел два часа пока они пытались подобрать колодки которые у низ, якобы, были. Через два часа мне сообщают что Придется оставить машину до следующего дня, примерно до 12 часов. От безысходности я это сделал. Сейчас время 12:30, а менеджеры еще занимаются поиском колодок. Работа напрямую связана с постоянным передвижением и я боюсь представить какой счет за такси у меня будет к концу дня.

P. S. : также хотелось добавить, что мастера курят прям в боксе, человек по пять одновременно. Дышать абсолютно нечем. Один мастер придет мне за час выходил курить 7(!) раз. Хотя очереди, записи, работы много. Отвратительный сервис.

• Илья, добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего сервиса. Сообщите пожалуйста номер заказ-наряда, если Вы его уже получили. Либо последние 4 цифры номера телефона с которого звонили, чтобы уточнить информацию о наличии запчастей. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество!

С уважением,

Служба контроля качества АК Reaktor