РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Омск, Северная 13-я, 157а — 1 этаж
  • 13-я Северная 200 м

Мне сделали диагностику автомобиля, выяснили и выявили, что не работала катушка, мастера заказали запчасти и установили на мой автомобиль, лично мне ничего не пришлось покупать. На мой взгляд, поломка была серьезной, мастера устранили неполадки, и, в результате, я езжу на авто. Мастера все работают качественно, ремонт сделали быстро, если не брать во внимание, что ожидали поступление запчасти. До другого автокомплекса я бы не доехала, катушка отказала и я ехала на 2-х цилиндрах 60 км. Этот автокомплекс был ближайшим, поэтому я заехала сюда.

• Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить качество ремонта и оперативную работу наших сотрудников! Нам всегда приятно слышать от наших клиентов слова благодарности в адрес наших сотрудников! Было приятно с Вами сотрудничать! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR