РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Омск, Северная 13-я, 157а — 1 этаж
  • 13-я Северная 200 м

В автокомплексе "Реактор", который находится на 13-ой Северной улице бываю нечасто. После технического обследования, которое сама провела в гараже, поняла, что необходима замена некоторых запчастей, поэтому обратилась. Покупала их в этом автосервисе на машины марок ауди, мерседес и ещё какие-то резинки. Продавец был доброжелательный, всё рассказал. Цены нормальные. Качество запчастей, которые я покупала, хотя они были китайские, устроило.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

[email protected]

• Добрый день, Арина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автокомплекса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR