РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Омск, Северная 13-я, 157а — 1 этаж
  • 13-я Северная 200 м

27.05.22 Приехал после работы. К 20.30. Забирать автомобиль. Минут 40 ждал. Знатно подгорел морально. Один человек принимал на ремонт и отдавал автомобили. Он еще на звонки успевал отвечать. И да-к нему еще коллеги с вопросами подходили.

Нас там было 7 человек. Все ждали. Кто то даже ушел. Не дождался. Почему так? Это вопрос не к молодому человеку, который "Сам танцует, сам поет, сам билеты продает". Это вопрос к организации. Езжу к вам постоянно. Такое первый раз. Я готов был расстаться с 40к. Отдать деньги, забрать машину. Очень торопился на свидание с прекрасной мадмуазель. В итоге опоздал на 30 минут. Естественно, произошел вынос мозга на тему "твоя машина тебе дороже меня". Как следствие, вечер пятницы прошел без секаса. Нет, он был. Но только трэхоли мои мозги.

А если серьезно - в остальном все на уровне. Сотрудники звонят по любой мелочи. Обо всем предупреждают. Спрашивают. Что бы не было неожиданных поворотов. Все вежливые.

Резюмирую. Машина едет отлично. Сотрудники молодцы. Организацию по выдаче авто и приемке на ремонт, в вечер пятницы, надо подтянуть. И да - нет худа без добра. В данном случае "твоя машина тебе дороже меня" оказался очень актуален. Ибо такие непонятливые дамы у меня обычно идут лесом. В долгосрочной перспективе, получается, сохранил нервы. Хотел 3 поставить, но повествовательные рассуждения вывели меня на 4.

• ilja.n87, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и то, что являетесь нашим постоянным клиентом, рады что качество оказанного ремонта оставило у Вас положительные эмоции.

Также, мы сожалеем, что по сложившимся обстоятельствам, у Вас сорвалось свидание и нарушились планы, но дело в том, что после 20:00 на приемке в техническом центре остается только один приемщик. Мы обязательно подумаем как в дальнейшем упростить процесс выдачи автомобиля в вечернее время. Благодарим Вас за понимание.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR