РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Полностью согласна с отзывом, что все заточены на то ,чтобы содрать денег побольше, навязав ненужные услуги. Никто не заинтересован помочь клиенту решить проблему, заплати и уезжай со своей проблемой. Была сегодня на диагностике))) а диагност вообще отстой. Увидите грязного , лохматого мужика, бегите оттуда, не повторяйте моей ошибки!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашего сервиса оставило у Вас только приятные впечатления. Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качеством наших услуг. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Обращаюсь за запчастями всегда только в Реактор. По дороге домой заезжаю забираю. Качество запчастей отличное, прям все, как надо, без проблем. Цены приемлемые, учитывая, как официальный дилер ломит цены, считай, в половину дешевле в Реакторе. С продавцом пообщался, вроде, ничего парнишка, хороший такой. Все рассказал, проконсультировал.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш автокомплекс и за высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш автокомплекс и обратную связь. Уточните, пожалуйста, номер заказа-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и детально разобраться в ситуации. Благодарим за понимание.

Служба контроля качества АК REAKTOR

Приобретаю здесь запчасти всегда. Ассортимент товара всегда большой, практически все есть в наличии. Мне нравится обслуживание персонала, оно всегда быстрое. Персонал в общении всегда вежливый и добродушный. Ценовая политика для меня доступная. Для меня сервис близко находится, поэтому заезжаю сюда.