РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Огромное спасибо хочу сказать за работу слаженую и очень качественную коллективу на Ватутина, ребята очень вежливые и профессионалы своего дела. Всё понятно и очень быстро, а главное качественно

Здравствуйте, Игорь Александрович. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашего сервиса оставило у Вас только приятные впечатления. Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качеством наших услуг. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

С уважением,

Служба контроля качества сети автосервисов REAKTOR

[email protected]

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв . В своей работе мы стремимся к улучшению качества обслуживания клиентов . Для детального анализа Вашего обращения и принятия мер просим сообщить Ваши контактные данные или номера заказ-нарядов.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и смогли оставить отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны оперативной и качественной работой наших специалистов! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR

[email protected]