РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Омск, Ватутина, 17
  • Автобаза 70 м

1.5 мес не мог сделать машину. Это такая боль, когда машина не на ходу. По разным СТО катал в округе, потратил на запчасти и услуги около 60 тысяч, а она не заводилась.

Детей не смог свозить на каникулах в аквапарк и много чего запланированного не сделал. Но наболело, взялся и поехал на эвакуаторе в Реактор, дорога не близкая. Но того стоило. Дизельный отдел - молодцы! Сделали все четко и в итоге нормально по деньгам. Была мелочь, которую не так просто было выявить, кз на фишке форсунки. Спасибо Евгению и его помощникам! Ребята высший пилотаж. И спасибо отделу по развалу-схождению. Тоже сделали более менее, насколько позволила геометрия кузова. Руль не тянет. Я доволен на все 100!

Кто пишет что в Реакторе плохо делают - это наверное малая единица недовольных. Машин же не на ходу насмотрелся за те 3-4 часа разных. И джипы и форды и бмв и лексусы. Все машины нынче не айс... Признателен и благодарен, что выстроили такое прозрачное СТО. Делают при тебе, четко и запчасти в наличии.

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что посещение нашего сервиса оставило у Вас только приятные впечатления. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR