РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Омск, Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Автобаза 70 м

Зачем говорить что у вас есть круглосуточный шиномонтаж если по факту его нет. Ночью зажевало резину спустило колесо. Кое как до ехала до шинки закрыто. Смотрю в 2ГИС показывает есть в реакторе, кое как подкачав колесо на Газпроме двинула туда. Естественно не зная куда идти зашла в магазин. Спросила можно ли попасть на шиномонтаж на что молодой человек болтающий по телефону мне вальяжно ответил что тут магазин и мне надо в 6 бокс. С такой интонацией мол че сама не могла догадаться что ли? Я то по чем знаю где тут что. Вы как будто из разных организаций. Ладно я пошла в бокс. Там мне сказали что могут мне только подкачать колесо. Ну если колесо со свистом спускает то че мне теперь эта подкачка?! Ну вот если жгут надо то ещё можем поставить а если там что то другое то ничем помочь не можем! Ну и чего и смысл? Подкачать колесо можно бесплатно на любом Газпроме. В чем прикол шиномонтажа? Тупо рубать бабло на сезонной переобувке? Зря только время потратила. Пока бегала туда сюда колесо опять спустило. Спасибо хоть по советовали куда съездить где точно работают. А так жесть конечно, я понимаю что можно было позвонить но до вас хрен дозвонишься даже ночью. А дозвонишься с боксом будут соединять пол века на линии можно провисеть

• Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации по существу, нам необходимо знать дату и время Вашего обращения в наш автокомлекс. Также, пожалуйста укажите номер сотового телефона для связи с Вами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

• 1 апреля в половину второго ночи примерно. 8-923-773-0733

• Добрый день! Компания Реактор предоставляет услуги шиномонтажа:

Сезонная смена шин с осмотром и замером протектора, рекомендации владельцам по оставшемуся пробегу резины.

Балансировка колес на специальном оборудовании с установкой невидимых грузиков для восстановления баланса дисков.

Проверка и исправление давления в шинах, приведение показателей в соответствие с заводскими рекомендациями.

Установка современных латок для устранения небольших повреждений и отверстий в резине.

Рекомендации для владельца при появлении шишек, разрезов и прочих сложных повреждений резины.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

• мне никаких латок современных не предложили. Жгут или подкачка всё