РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочу выразить благодарность за оперативное возвращение к жизни моего железного коня, отличные мастера, запасные части в наличии просто супер!!!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и смогли оставить отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны оперативной и качественной работой наших специалистов! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашего автокомлекса. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и конечным результатом.

Обращайтесь, всегда рады помочь!

[email protected]

Необходим был реле-регулятор на генератор. В Реакторе на Панфилова был в наличии и даже дешевле чем под заказ в других магазинах.

Устанавливал на другом СТО. С регулятором проблем нет.

Спасибо за большой склад запчастей в городе!

Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. В нашем магазине Вы всегда найдете необходимые запчасти. Обращайтесь!

Служба контроля качества АК REAKTOR

Спасибо за запасные части вналичии и подробную консультацию мастера вроде бы Вадим, реально подсказал и помог выбрать нужную запасную часть. Спасибо!!!

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, обслуживание в нашем автокомплексе оставило у Вас положительные эмоции. Благодарим за рекомендацию нашего АК REAKTOR.