РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашего сервиса оставило у Вас только приятные впечатления. Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качеством наших услуг. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис, а также отдельно оценили работу нашего специалиста! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Искренне рады, что нам удалось решить проблему на Вашем автомобиле, и Вы остались довольны результатом ремонта! Благодарим за выбор АК REAKTOR.