REAKTOR

Сеть автосервисов
  • Омск, Ватутина, 17 — 1 этаж
  • Восточная 750 м

Ох, я знал, конечно, что Реактор - халтурщики, но надеялся, что хоть здесь, на Ватутина, все-таки делают ремонт более-менее, ибо не первый раз к ним наведывался.

Скажите, как можно назвать незатянутый болт-"пульку" в креплении кардана рычага выбора передач и поставленный ЗАДОМ НАПЕРЕД СТАРЫЙ УБИТЫЙ И РАЗМОКШИЙ пыльник? Лада Калина. Надеялись, что, когда после такого "ремонта" у меня развалится механизм выбора передачи и машина снова встанет, я опять к вам поплетусь?

Спасибо вам, конечно, что подняли машину из "недвижимости", поменяв развалившиеся гранаты и сделав это быстро и за ночь, до утра. Но если уж беретесь ремонтировать - делайте нормально, а не на "и так сойдет, а потом, глядишь, он снова к нам приедет делать то, что мы поленились".

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

service@reaktor24.ru

• Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество!

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR