Реформа

Спортивный клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Евгений, спасибо большое за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Исмаилу. Очень рады за вашего сыночка, желаем прогрессировать и дальше, а так же получать только положительные эмоции от посещения нашего Спорт Парка . Ваш Спорт Парк РЕФОРМА

Добрый день! Занимаюсь силовым экстримом с Денисом Лейхтером очень опытный тренер, подбодрит и покажет и расскажет, как правильно надо выполнять упражнение, за 2 месяца тренировок я начал поднимать большие веса, которые для меня были немыслимыми, за что хочу сказать очень большое спасибо Денису, что взялся за упорную работу. Спасибо еще раз Денис.

Добрый день! Евгений, спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Очень рады Вашим достижениям. Продуктивных тренировок вам и достижения желаемых результатов. Ваш Спорт Парк РЕФОРМА

Ольга, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Лера действительно профессионал своего дела и ценный кадр, спасибо за то,что цените ее и наш труд. Успехов Вам в спорте, всегда рады видеть Вас. Ваш Спорт Парк РЕФОРМА

Анастасия, спасибо Вам за оставленный отзыв. Спасибо за благодарность Дмитрию, это очень важно для нас. Будем рады видеть Ваших младшеньких, подрастайте скорее и к нам!) Успехов Вашему сыночку. Ваш Спорт Парк РЕФОРМА.