Реформа

Спортивный клуб
  • Омск, Завертяева, 5 — 1, 2 этаж
  • Станция Успешная 240 м

21.09.2016г. пришли поплавать в бассейн "Азарт". Заплатили администратору 500 рублей на двоих человек вечером за час. Никаких правил посещения бассейна нам предоставлены не были, ни за что мы не расписывались. Когда мы уже были в бассейне к нам подошла девушка, не представившись , без соответствующей формы работника этого бассейна , без бейджика, начала грубым тоном спрашивать где моя плавательная шапочка и что у них без нее нельзя плавать. Я ответила,что ее у меня с собой нет. (Мы были уже в этом бассейне и знакомые тоже, и никогда ни с кого не требовали одевать шапочку). На что девушка сказала, что вправе вывести меня из бассейна и впредь я больше никогда не смогу его посетить. ( Сама при этом была без шапочки). Я попросила ее представиться, как оказалось, это тренер. Потом подошла другая девушка, ладно хоть по ее внешнему виду понятно, что это работник и она тоже начала меня расспрашивать. Потом опять подошла ко мне тренер, опять мне читала лекцию про шапочку и дала мне чужую и сказала, чтобы я ее одела. Ну это, извините меня, полный дурдом. Она сама то понимает, что делает? ..Работники этого бассейна, причем не администратор, которая запустила нас без проблем и ни о какой шапки не говорила, не давали поплавать нам. Или что мои волосы по плечи, которые были заколоты в хвост, засорят все ваши фильтра??? Я заплатила деньги и все это время выслушивала лекции непонятной девушки " Тренер". Тогда изначально как только мы заходили в бассейн,почему нельзя нас было предупредить , что у вас такие правила? Мы бы и не заходили..

Я считаю, работникам этого бассейна не позволительно так себя вести с посетителями , которые приносят вашему заведению прибыль. Да и к тому же конкуренция сейчас очень большая.

Уважаемая администрация, прошу разобраться с тренером, так и не узнала ее имени, которая работала 21 сентября, в среду вечером! И принять меры .