Реформа

Спортивный парк
  • Омск, Завертяева, 5 — 1, 2 этаж
  • Станция Успешная 140 м

Периодически посещаю данный спортивный клуб, т.к очень люблю плавать ещё с детства. За сравнительно недорогую цену очень и очень неплохо – чистый бассейн, две сауны, душ. Да, гардероб и шкафчики не помешало бы привести в порядок и обновить, но это ещё терпимо, ведь есть проблемы куда более важные.

В последнее время меня сильно расстраивает...

В последнее время меня сильно расстраивает здешний персонал, а если говорить конкретно – администратор Ольга. Периодически встречаю её на ресепшене, и моё настроение сразу портится от общения с ней. Человеку абсолютно неизвестны элементарные нормы этики и поведения! Всем клиентам она «тыкает», даже если они старше неё. Часто отвлекается на посторонние разговоры, не обращая внимания на вопросы клиента и игнорируя наши просьбы. Словно мы не посетители, которые платят деньги за отдых, и наше время ничего не значит! Молчу про её раздражающую манеру речи, будто мы подружки на базаре! Разве так должен вести себя администратор?

Помимо прочего, стал замечать, что на последних часах работы бассейна, тренера постоянно куда-то пропадают, что явно противоречит правилам техники безопасности. Да и опять же не к кому обратиться с вопросами.

Очень надеюсь, что администрация читает отзывы на этом сайте и предпримет соответствующие меры по решению данных вопросов.