Река

Банкетный зал
  • Омск, Лермонтова, 2 — 3 этаж
  • Площадь Ленина 600 м

Хотим сказать слова искренней благодарности администратору Евгении и её команде за организацию нашей свадьбы, которая состоялась 12.12.2020 года в банкетном зале "Река".

Всё было на очень высоком уровне. Это два зеркальный зала с замечательным видом на Иртыш, очень вкусная кухня, которая понравилась нам, нашим гостям и нашим детям!!!!. Банкетный зал отличается богатым интерьером, душевной и уютной атмосферой, что создает отличные условия для праздника.

Хочется также сказать отдельное спасибо официантам за культурное, вежливое и внимательное обслуживание!

Это замечательное место, мы не ошиблись с выбором!Теперь только к вам за следующими праздниками, спасибо🙏)))