Reконструкция

Пивной клуб-ресторан
  • Омск, Партизанская, 5а/8
  • КДЦ Маяковский 850 м

Это был мой первый визит в данный ресторан.

Сразу перейду к плюсам:

✅Очень достойная кухня!

Понравились крылышки. Прожарены достойно, мяса немало.

✅Закуски: томаты в соусе с кинзой - отдельный респект. Томаты как с бабушкиной грядки: сладенькие, сочные и мясистые (пишу про них так, будто мясо поел, ахаха)

✅Бургер. Ничего лишнего. Главное - очень...

Это был мой первый визит в данный ресторан.

Сразу перейду к плюсам:

✅Очень достойная кухня!

Понравились крылышки. Прожарены достойно, мяса немало.

✅Бургер. Ничего лишнего. Главное - очень вкусная говяжья котлетка, а на ней чилит мягкий сырочек 🤤. Булочка тепленькая, поджаристая и сытная, маринованы огурчики и томаты с соусом тоже легли в основу этой бургерной вкусной истории.

✅Чебуреки с сыром. 10/10. Прям в самое сердечко. Внутри кинза, сырок itself, немного томатов. Чебуреки с мясом тоже были зачетными. О них нечего больше сказать.

✅Закуска в виде долек свекольных с соусом и сверху что-то типа попкорна. Все это было очень вкусно и вызвало вновь во мне гастрономический оргазм.

✅очень вкусные соки, вишневое пиво

✅месторасположение офигенное: вид, набережная.

✅все очень чистенько, красиво, веранда шикарная.

✅уборная отдельно заслужила плюс, фото я не делал, но если вдруг буду где-то рядом в ближайшее время, то добавлю фото. Но поверьте на слово: очень приятный запах(освежитель-распылитель окунает вас в приятную атмосферу, неприятные запахи пропадают, даже если они и есть тут же), внутри уборных чисто, есть одноразовые накладки на унитаз, мыло пенистое, дозированное, есть антисептик (не разбавленный, нормальный, ядреный)

✅живая музыка. За это отдельный поклон. Сегодня для нас красивая девушка скромно и очень красиво в стиле лаунж исполняла известные треки, в самое сердце попали «Don’t speak”-классика детства из 90х и «what a wonderful world”. Приятно слышать не заезженный шансон, а красивые каверы на известные треки. Если там так всегда, то вам обязательно понравится.

Я долго думал о минусах, их вообще практически не было; но все же;

-нам обещали, что будет шашлык из баранины, но он закончился прям перед нашим приходом, а мы очень ждали;

-очень долгое обслуживание, возможно, ввиду загруженности.

Поскольку нельзя поставить 5-, я поставлю 5, в пользу очень достойного нового места, в которое хочется вернуться. Поэтому, несмотря на незначительные минусы, вы заслужили пятерку. Dr.Who закончил писать и пошёл спать. Всем вкусных вечеров и замечательных закатов. Наслаждайтесь, ведь скоро осень! Всем пока-пока ❤️