Ремлюкс

Оптово-розничная сеть магазинов сантехники
  • Открыто до 19:00

• Оценки

отделывали себе квартиру, большую часть сантехники купили тут. Цены нормальные, и большой ассортимент, есть из чего выбрать. Смесители, мойки, ванную, все расходники, унитаз и "мойдодыр" купили здесь. Довольны.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше рады видеть Вас в сети наших магазинов!

Добрый день! Спасибо за столь приятный отзыв, наши продавцы всегда стараются что бы клиенты уходили от них только довольными! Будем рады и дальше видеть Вас в нашем магазине!

Добрый день. Спасибо Вам за такой приятный отзыв, наши сотрудники всегда помогут подобрать Вам необходимую сантехнику и сделают это с удовольствием! Будь рады и впредь видеть Вас и ваших друзей в нашем магазине!

Покупали радиаторы, сантехнику и комплектующие к ним. Порадовали не только приемлемые цены, но вежливые и внимательные продавцы. Так как с такой покупкой столкнулись впервые, продавцы все доступно объяснили. Помогли в выборе комплектующих. За что большое им спасибо!!!, все подошло...Такой магазин можно смело советовать.

Добрый день. Спасибо за столь приятный отзыв. В нашей сети работаю профессионалы своего дела и помогу подобрать все что будет Вам необходимо. Будем рады вновь видеть Вас в нашей сети.