Ремлюкс

Оптово-розничная сеть магазинов сантехники
  • Открыто до 19:00

Банальный унитаз оказалось так непросто купить. Вроде все должно быть стандартно, но надо быть посвященным в некоторые нюансы. Спасибо сотрудникам магазина за консультацию, устройством пользуемся каждый день), не подводит

Самый широкий выбор сантехники именно здесь. Я в этом давно убедилась. Когда делали ремонт в ванной, то точно знала, что хочу. Вот поэтому выбирала и по дизайну и по размерам. Смогла выбрать себе замечательный шкафчик, куда вместились все принадлежности ванной комнаты

Очень любим этот магазин!

много чего покупали и всегда довольны! В старую и в новую квартиры брали здесь ванны, раковины, смесители, полотенце-сушитель, трубы, запчасти. У родителей меняли смеситель, тоже сюда! если качество и надежность, зачем рисковать покупать в других магазинах. Мы очень довольны!

Покупали здесь раковину с подвесной тумбой и зеркало в ванную комнату. Все отличного качества! Продавцы-консультанты очень профессионально помогли, спасибо!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине!