Ремлюкс

Оптово-розничный магазин сантехники
  • Омск, Нефтезаводская, 22 — 1 этаж
  • Магистральная 210 м

Пришло время ремонта в ванной и практически каждый день на протяжении 3х с лишним недель ни дня не проходило без моих походов в этот магазин.

Хочу сказать слова благодарности всему персоналу, а особенно Егору (фамилию не запомнила). Весь персонал очень терпеливо и без раздражения подробно отвечал на мои вопросы, давал разъяснения и помогал определиться в выборе. Где то в чем то подсказывали, что лучше приобрести хорошего качества и в тоже время не за баснословные деньги. Благодаря ребятам радуют и новенький унитаз, и ванна, и каждая мелочь).

Вообще в любой другой день, когда появляется необходимость, сотрудники данного магазина помогут подобрать нужную деталюшку к сантехнике. Всегда приятно заходить за покупкой в этот магазин. Вас приветливо встретят и не оставят без внимания, даже, если вы ничего не купите в сию минуту. Настоящие профессионалы!

Спасибо всему персоналу, за профессионализм, компетентность и отзывчивость на любую ситуацию, будь то крупный ремонт в ванной или банальная замена аэратора на смесителе.