Ремлюкс

Оптово-розничный магазин сантехники
  • Омск, Нефтезаводская, 22 — 1 этаж
  • Магистральная 210 м

Это магазин по продаже заведомо бракованных унитазов САНТЕК!!!!

---

Дело было так: купили новый унитаз (он стоил ок. 4500-5000 руб), мастер мне его установил на ровный пол. И в итоге оказалось что унитаз стоит криво. Сначала мы грешили на пол - что пол на полу в месте установки унитаза яма. Затем унитаз сняли пол весь перемерили - пол весь ровный!...

Это магазин по продаже заведомо бракованных унитазов САНТЕК!!!!

---

Оказалось что это литье унитаза кривое!!! Т.е. на заводе унитаз изначально был отлит криво. Перепады между сторонами унитаза составляли ок. 5 см.

Привезли им этот унитаз на замену, т. к. это явный брак. Но продавцы отправили этот унитаз на экспертизу - якобы они не видят дефекта!!!

В итоге экспертиза дала заключение.что унитаз действительно с дефектом. Только после этого унитаз в магазине поменяли. И еще продавцы добавили что мол им вся партия унитазов САНТЕк (!!!!!!!) пришла с браком. И они теперь бедные вынуждены впаривать заведомо бракованный товар!!

----

Не покупайте в этом магазине ничего!

• Добрый день. Приносим Вам извинения за доставленные не удобства, к сожалению у любой продукции может присутствовать брак и для подтверждения требуется экспертиза это требование производителей, после которой товар Вам и поменяли. Еще раз приношу извинения за неудобства.

• Извинения - это все на словах. Но в том то и дело что все в магазине знали заранее что эти унитазы были бракованными. И продавали их как нормальные!!

Нет чтобы покупателей заранее предупреждать что тут есть брак такой-то, и обычно в таких случаях уважающие себя магазины делают скидку. А эти еще и на экспертизу гоняли. Да вообще обнаглели.