Республика

• Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Спасибо большое за организацию праздника! Отмечали юбилей в банкетном зале арт кафе "Республика! Всё было вкусно, девочки - официантки всегда были рядом, умницы!( Надежде отдельный респект), зал красивый и очень уютный! Анна помогла определится с меню, организовала наш праздник на высшем уровне! Не пожалели, что выбрали именно Вас!

Нас пригласили друзья на концерт группы Western 's. Выступление безусловно замечательное. Кафе уютное. Кухня вкусная. Очень качественный глинтвейн. Интересно оформлено меню. Встречаю такое впервые. В эту пятницу решили повторить поход в кафе. Нравится, что там живая музыка.

Отличное арт-кафе в нашем городе! Всегда ощущаешь дружелюбную атмосферу, хочется приходить снова и снова. Часто приходим на интеллектуальную игру Умный понедельник - очень классная и приятная атмосфера, играешь как у себя дома.

Считаю данное место одним из самых достойных в Омске!!! По качеству обслуживания и конечно кухни!!! Являюсь достаточно частым гостем и на вечера и так перекусить!!!! Сразу видно что это командное дело!!! Правильно построенный процесс работы всего коллектива. Всегда вежливые и обходительные,ощущение что пришел к себе домой,кухня вкусная!!!