Омск

Rest Time

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Был здесь 2 дня в начале августа в хорошем номере с кондиционером, в санузле новая сантехника. Выбор пал на данную гостиницу по ее местоположению и низкой стоимости, бронировал через букинг. Рекомендую - для командировочных, которым нужно жить близко от арены-омск!

Очень понравилось обслуживание, вежливость и тактичность молодого человека на ресэпшн, чистота в номерах, все в идеальном состоянии, TV plazma, SonyPS3, это все прекрасно дополнило наш отдых, спасибо и рекомендую всем эту гостиницу.

Пишу из номера этой уютной гостиницы. Очень понравилось, часто бываю в Омске в командировках, и Rest Time однозначно нашел в моем лице постоянного клиента. Так держать ребята, так держать!
    Всем рекомендую, Господа.

Был здесь с 24 по 25 мая. Как оказалось - очень хорошая мини-гостиница, открывшаяся по словам администратора летом прошлого года. Цена доступнее чем у других ЗНАЧИТЕЛЬНО, именно поэтому я ее и выбрал. Был удивлен тому, что номер Люкс с 3д-телевизором стоит так дешево - 1700 рублей в сутки. Всем рекомендую!