Rest Time

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Отличная гостиница. Чисто, акуратно, номера оформлены со вкусом. Очень удобная кровать! Отдельное спасибо владельцу гостиницы Алексею- без его помощи моя поездка в Омск прошла бы не так гладко. Лёша, большое тебе спасибо! Если буду в Омске в следующий раз - остановлюсь только у тебя! С уважением и симпатией- Таня, Новосибирск.

Был здесь 2 дня в начале августа в хорошем номере с кондиционером, в санузле новая сантехника. Выбор пал на данную гостиницу по ее местоположению и низкой стоимости, бронировал через букинг. Рекомендую - для командировочных, которым нужно жить близко от арены-омск!

Очень понравилось обслуживание, вежливость и тактичность молодого человека на ресэпшн, чистота в номерах, все в идеальном состоянии, TV plazma, SonyPS3, это все прекрасно дополнило наш отдых, спасибо и рекомендую всем эту гостиницу.

Пишу из номера этой уютной гостиницы. Очень понравилось, часто бываю в Омске в командировках, и Rest Time однозначно нашел в моем лице постоянного клиента. Так держать ребята, так держать!

Всем рекомендую, Господа.