Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

прекрасное сто,прочла случайно в интернете отзывы и осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Все четко, быстро, качественно и по разумной цене. Однозначно буду советовать всем своим знакомым и друзьям! P.S зона ожидания выше всех похвал!! Телевизор, чай/кофе, вода, в общем, все необходимое для комфортного проведения времени.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы будем рады видеть вас в наших сервисных центрах снова. Со своей стороны обещаем поддерживать качество на заданном уровне и повышать комфорт в зоне ожидания!

С уважением, Команда подкованных сервисов

Проводил здесь диагностику автомобиля, все быстро и доступно, в ожидании Горячий кофе и удобный диван! Все грамотно рассказали по ремонту! Рекомендую !

Здравствуйте, Николай, замечательно, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова в рядах наших постоянных клиентов.

С уважением, Команда подкованных сервисов

Был на замене стоек и шаровой опоры. Сделали все очень качественно. Ребята, можно сказать фанаты своего дела, отношение к работе на высоте. В машине имелись и другие проблемы, о которых не говорил, исправили сами. Артёму отдельное спасибо, написал подробный список рекомендаций, подсказал как и что лучше сделать.

Рекомендую!

Здравствуйте, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание на нашем автосервисе! Приезжайте к нам ещё, будем ждать.

С уважением, Команда подкованных сервисов

Прочитал отзывы о вашем сервисе, впечатление, в целом, положительное! Очень понравилось, что вы реагируете на все отзывы! Почему-то ни разу к вам не обращался, хотя проживаю рядом с вашим сервисом на 10 лет Октября. В ближайшее время, обязательно, планирую вас посетить! Есть проблемы с кондиционером.

Здравствуйте, приезжайте конечно, будем вас ждать. А на заправку кондиционера у нас как раз есть акция!

Условия акции https://r-podkova.ru/clients/act...

Позвоните 8-800-700-0852 запишем вас на удобное время.

Либо можете записаться прямо на сайте https://r-podkova.ru/entry/...