Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Открыто до 20:00

АКЦИЯ! Замена масла бесплатно при покупке любого моторного масла. Подробнее 88007000852. Онлайн-запись https://r-podkova.ru/entry/...

Реклама

• Оценки

Пару раз заезжал на замену масла. Попутно посмотрели подвеску, рекомендовали менять ступичный подшипник, но я это и сам знал, был специфический гул на высокой скорости

Здравствуйте, Талгат!

Благодарим за высокую оценку. Будем ждать Вас снова, как только помощь потребуется!

Добрый день!

Для решения сложившейся ситуации ждем Вас, как и договорились о встрече, на следующей неделе. Надеемся, что вернем Ваше доверие и решим все вопросы!

С уважением, Команда подкованных сервисов

прекрасное сто,прочла случайно в интернете отзывы и осталась очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Все четко, быстро, качественно и по разумной цене. Однозначно буду советовать всем своим знакомым и друзьям! P.S зона ожидания выше всех похвал!! Телевизор, чай/кофе, вода, в общем, все необходимое для комфортного проведения времени.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы будем рады видеть вас в наших сервисных центрах снова. Со своей стороны обещаем поддерживать качество на заданном уровне и повышать комфорт в зоне ожидания!

С уважением, Команда подкованных сервисов

Проводил здесь диагностику автомобиля, все быстро и доступно, в ожидании Горячий кофе и удобный диван! Все грамотно рассказали по ремонту! Рекомендую !

Здравствуйте, Николай, замечательно, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова в рядах наших постоянных клиентов.