Резиновая подкова

Сеть торгово-сервисных центров
  • Закрыто до 09:00

Моторные масла по ОПТОВЫМ ценам 📅 С 1 ноября 2016г в автосервисах "Резиновая подкова" стартует Акция. Все подробности на сайте http://r-podkova.ru... или по тел. (383) 230-40-30👇☝

Реклама

• Оценки

Был на замене стоек и шаровой опоры. Сделали все очень качественно. Ребята, можно сказать фанаты своего дела, отношение к работе на высоте. В машине имелись и другие проблемы, о которых не говорил, исправили сами. Артёму отдельное спасибо, написал подробный список рекомендаций, подсказал как и что лучше сделать.

Рекомендую!

Здравствуйте, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание на нашем автосервисе! Приезжайте к нам ещё, будем ждать.

С уважением, Команда подкованных сервисов

Прочитал отзывы о вашем сервисе, впечатление, в целом, положительное! Очень понравилось, что вы реагируете на все отзывы! Почему-то ни разу к вам не обращался, хотя проживаю рядом с вашим сервисом на 10 лет Октября. В ближайшее время, обязательно, планирую вас посетить! Есть проблемы с кондиционером.

Здравствуйте, приезжайте конечно, будем вас ждать. А на заправку кондиционера у нас как раз есть акция!

Условия акции https://r-podkova.ru/clients/act...

Позвоните 8-800-700-0852 запишем вас на удобное время.

Либо можете записаться прямо на сайте https://r-podkova.ru/entry/...

С уважением, Команда подкованных сервисов

Цены адекватные, сервис на уровне. Нужно было поменять резину с зимней на летнюю, поменяли быстро и аккуратно. Везде бы такой сервис!

Здравствуйте, Петр! Диагностика проведена, проценка запчастей выполнена. Это заняло чуть больше времени, чем планировали, потому что список большой. Приглашаем вас на ремонт со скидкой, которую озвучили в телефонном разговоре.