Результат

Сеть ломбардов
  • Открыто до 19:30
    в избранное

Очень довольна покупкой в этом ломбарде. Купила серьги с доставкой в Рязань. Доставили быстро Почтой России. Упаковано было надежно и красиво. Буду обращаться ещё) Успехов и процветания!

Самые приятные впечатления от покупки! Изделие пришло в идеальальном состоянии, как новое, коробочка в подарок. Пересылка EMS, очень быстрая отправка изделия (сразу после оплаты), курьер принёс покупку по указанному мной адресу. Однозначно - мой самый любимый магазин!

Купил недавно тут золотую цепь. Доставка была Почта России. Запаковали надёжно, ещё и в подарок была коробочка. Очень приятное общение с продавцом, оперативно всё отвечал и присылал доп. фото. Мои наилучшие рекомендации. Ассортимент весь на Авито, там и нашёл то что мне нужно. Всем рекомендую. С уважением, Александр.

очень приветливые продавцы на все вопросы отвечали спасибо огромное магазину !заказала кольцо мужу пришло до дверь ,куриером.очень понравилось лучше чем на фото!буду заказывать еще😍

Спасибо большое за Отличное умение общаться с клиентами. Приехал покупать себе кольцо, встретили приятные продавцы. Можно посмотреть и примерить. Плюс к этому , подгонка размера Совершенно Бесплатно.