RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Омск, Березовского, 19 — 2 этаж
  • ТК Триумф 330 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В праздники этот магазин заслуживает отдельной похвалы!

Дважды была в этом филиале перед Новым годом и дважды приятно удивлена скоростью работы и отзывчивостью консультантов.

В праздники этот магазин заслуживает отдельной похвалы!

Стоит ли рассказывать о бесконечном потоке людей в предпраздничные дни? Думаю, это очевидно и так- товар с полок исчезал моментально, у стеллажей суетились с выбором подарков... А мне же всего лишь нужны были черные мишура и золотой дождик для упаковки подарка в другой город. Тогда же в качестве эксперимента был куплен 3д-пазл, предназначенный для ребенка, но в итоге полтора часа его собирали двое взрослых)

Я была уверена, что в очереди я встряну на неопределенный срок, однако даже при такой проходимости, кассиры справлялись великолепно и покупка моя оказалась быстрой и без всяких проблем вообще!

Второй раз я уже задержалась в магазине на более длительный срок (и снова не застряла в очереди!), когда брала пазлы для холодных праздничных вечеров- отличный совместный досуг получился, четыре взрослых человека на несколько часов оставили все свои дела и под сбор картинки обсуждали год прошедший и планы грядущие)