Ride

Компания по продаже, техническому обслуживанию и прокату велосипедов
  • Омск, Гусарова, 33 к3
  • Булатова 410 м

После продолжительных раздумий решилась я всё же отзыв свой вам, ребята, оставить. Он у меня тут достаточно противоречивый.

Знакомство с организацией началось у меня с выбора верхней одежды для катания на сноуборде. Проехав за день практически все магазины, предлагающие одежду для катания, и не найдя ничего для себя подходящего, я приехала в Ride. Перебрав и перемерив всё что можно и вымотав минут за 40 консультанта, я всё же выбрала себе штаны и куртку. Спасибо за терпение и деликатность)). Не стоит даже упоминать о том, что на следующий день куртка мне разонравилась и я приехала мерить что-нибудь другое, всё тот же консультант терпеливо меня выслушивал и давал советы, куртку я таки выбрала и осталась довольна своим выбором как слон).

На этом хорошее заканчивается и начинается история про то, как мы решились взять в Райде на несколько дней с собой в поездку снаряжение для катания - ботинки и, соответственно, сноуборд. Ребят, я понимаю, что снаряжение прокатное, изношенное, старое, но как-то же надо обновлять его, если вы свою работу решили с прокатом связать. Выбора нет никакого. Пришлось брать ботинки, в которые кроме моей стопы по полноте вошла бы ещё одна, других на мой достаточно ходовой размер ноги просто не было. Наверное, не стоит рассказывать, какие неудобства это создавало при катании. На других двух сноубордах была какая-то беда с креплениями, что выяснилось уже только в поездке. Промучившись 4 дня и плюнув на незапланированные расходы, мы решили взять на оставшееся время другое оборудование непосредственно на месте. Как следствие потеряны деньги, смазано удовольствие от первых дней катания.

Подведу итог.

за ассортимент и работу продавца-консультанта - 5 звезд

за прокатное снаряжение - 1 звезда

поставлю 3 звезды, чтобы общий рейтинг не портить, но внимание к проблеме привлечь.