RIDE

Компания по прокату и сервисному обслуживанию
  • Омск, Кемеровская, 1/1 — 1 этаж
  • Сибзавод 800 м

Насмотрелась красивых картинок в соц сетях про сплавы на сапах с Райдом и решила пойти. Записалась по телефону. Мне сказали во сколько подойти заранее. Но не сказали про формат одежды. Сама догадалась что лучше пойти в чем то, в чем не жалко в воду упать и надо взять с собой запасную одежду. Обувь тоже лучше брать ту, что не боится воды.

На месте...

На месте оплатила сумму, познакомили с инструктором, он рассказал о сапах, как ими управлять, как грести, как стоять. Всем выдали жилеты и мешки для вещей. Потом мы отнесли сапы до воды и поплыли.

Маршрут выбран хороший, один раз даже пересекли реку, было страшно, но все справились. Инструктор следил за всеми участниками, ждал всех, всех фотографировал. После окончания тура мы погрузили сапы в микроавтобус и нас отвезли обратно на Кемеровскую. Позже, выложили все фото в облако.

Конечно кто-то падал во время катания, волны от лодок и катеров это не шутки. Но заплыв был классный, и погода отличная.