РИФ

Клуб рукопашного боя
  • Омск, Энтузиастов, 11Б — 1 этаж
  • ДК Химик 650 м

Аудитория разбита на группы начинающих, юниоров и взрослых. В общем от 4 лет и до лет 65 примерно! У тренера ко всем подход индивидуальный и рассчитывает нагрузку по своей методике (я такого еще не видел и не слышал в других клубах) В Омске этот клуб является лично для меня одним из лучших! Спрашиваете почему? Ответ: тренер относится к своим воспитанникам как к своим детям! всегда обращает внимание на техническую составляющую, но самое главное то что наш Иван Владимирович всегда спрашивает о том как мы восстанавливаемся, объясняет как нужно питаться для того чтобы набрать боевую техническую массу, а также как питаться чтобы похудеть! и самое главное какие витамины нужно принимать и по сколько штук. Всегда относится к новеньким внимательно, рассказывает о том как нужно начинать тренироваться... тренировки у нас начинаются с 6:00-22:00! Есть 2 зала. один для борьбы и кикбоксинга, а другой для ОФП (качалка и турники) а еще около нас находится огромная новая спорт площадка, беговая дорожка, поле для футбола с покрытием, и площадка для баскетбола! Тренер у нас на весь золото! У нас есть выдающиеся спортсмены такие как чемпион Европы, и призеры на Российских соревнованиях по кикбоксингу! Разминка у нас профессиональная которая не просто вас разогреет, но и повысит выносливость в разы! А еще есть такое упражнение которое повышает вашу выносливость на профессиональном уровне. Еще преимущество это цена- интересуйтесь у тренера! Аудитория у нас и парни и девушки от новичков до опытных бойцов! В общем я горжусь тем что тренируюсь в РИФе! Желаю моему тренеру здоровья! Ромка Цыган.

• реклама

• К твоему сведению довожу что любой отзыв это и есть реклама но наиболее эффективная, искренняя и бесплатная потому что от чистого сердца! По поводу твоего ответа могу сказать вот что: иногда лучше жевать чем говорить ;)

• Напиши стоимость занятий)).

• Цены зависят от количества занятий и от того какие цели стоят у человека! Позвоните тренеру и узнайте! А ещё лучше сходить на 1 тренировку! Я не могу описать того чего вы получите на одной тренировке словами это нужно увидеть и пережить! Поэтому после первой же тренировки человек посещает тренировки постоянно понимая что он получит именно то что ему нужно и то отношение к себе которое человек ценит и уважает!

• Реклама от ученика школы, который не является материально заинтересованным лицом и который там тренится до потери сознания - это действительно реклама в хорошем смысле этого слова. Я сам выходец из РИФа, как впрочем и пол нефтяников наверное, по крайней мере пол первомайки точно. Потому что попав в РИФ, ты обязательно уже придёшь снова и снова, очень широкая техническая база, очень компетентный тренер, который этим живёт, очень удобное время работы спортзала. Хочешь подтянуть партер? Подготовиться к реалиям российской армии? Изучить экзотический и эффективный стиль "вин чунь"? Это всё сюда. Позанимавшись здесь около 4-х лет я вынужден был отказаться от регулярных тренировок из-за работы. Сейчас занимаюсь уже в более узконаправленной школе, но мой первый тренер по рукопашке И.В. достоин только самых лучших воспоминаний и наивысшей оценки. Его тренировки дали мне не только уроки боя, но и просто уроки жизненной мудрости - то чего мне так не хватало на тот момент времени.

• крутой отзыв!