Рига Москва

Ресторация
  • Омск, Маяковского, 74 — 1 этаж
  • ПО Большевичка 160 м
PravdaRub55 ✅ написал 2 отзыва об этом месте

Ресторация «Рига-Москва» - одно из самых загадочных место Омска. В марте уже будет год, как они существуют, а кроме меню бизнес-ланча мы так ничего и не увидели 🤷🏼‍♂️. Не понимаю). И при этом персонал каждый раз говорит, что возможно в следующем месяце откроется ресторан. Как так? Почему? Загадка❗️

Тем не менее на бизнес-ланчи ходим...

Тем не менее на бизнес-ланчи ходим периодически и сегодня расскажу про один из таких походов.

Заказали 👇👇👇

🟡 Стейк из свинины 145₽

🟡 Павлова безе 75₽

🟡 Штрудель яблочный 85₽

🟡 Морковный торт 105₽

Количество народу на бизнес-ланче уменьшилось, раньше было больше, а сейчас пустовато.

В целом еда вкусная, приличные заправки у салатов, симпатичная подача у некоторых блюд. Салаты вообще без вопросов.

Паста от подачи до вкуса не зашла. Копчености были слишком жирными, если бы я знал, что там будут такие ломти свиного сала, то не заказал бы. Ну да ладно.

Вкусный борщ, свинина и зубатка 👍. Отличный штрудель, просто шикарный морковный торт 🔥. Но что вы сделали с Павловой?) Она купалась в смородиновом варенье. Могу точно сказать, что в таком исполнении её не очень вкусно есть. Варенье не даёт почувствовать вкус безе и сливок. Нет той самой нежности Павловой. Ну да ладно, хозяин- барин. Попил варенья с чаем. Спасибо 🙏 и на том.

Вообще бизнес-ланч там хороший, красивый и не вижу смысла сильно снижать оценку. Будем ехать мимо, так заглянем вновь 😉.

• Не слышал о таком ресторане. Я наверное с другой планеты)))

• 😁😅

• Правдоруб, приветствуем Вас! Спасибо за отзыв, очень приятно).

Сами не понимаем), уже почти год, а все руки не доходят открыться! 🤦‍♂️

Пора сворачивать закрытые мероприятия и приглашать любимых Омичей на вечера!

По Гражданке Павловой полностью с Вами согласны! Стоило уйти Нашему кондитеру в недельный отпуск, как щедрая рука подмастерья, наградила тоннами топпинга и безе и морковный торт и даже медовик! 🤣

Работа с персоналом проведена, (за несколько дней до отзыва), топпинг изъят!

Всегда рады своим гостям!

Мира! Добра! ✌️

Всех с наступающими праздниками!!!

С уважением, РигаМосква.

• 😂благодарю за столь достойный и остроумный ответ. Топпинг изъят, виновные наказаны, Правдаруб доволен 😉