Рив Гош

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 1 этаж
  • Дом печати 140 м

Не хочешь, чтобы мужчина таскал твой шампунь- купи ему свой) Схема проверена, любимчики среди Mades выбраны.

К сожалению, этой марки ни разу не видела в других филиалах (может, плохо искала?), в ином случае сюда лишний раз не заворачивал бы- как по мне, один из самых проигрышных магазинов именно здесь.

Чёрная пятница в Рив Гош и Каскад по пути...

Чёрная пятница в Рив Гош и Каскад по пути следования- чем не повод зайти?

Будний день, обед, в магазине я одна. Из двух сотрудниц поздороваться со мной сочла нужным лишь одна, зато во время моей прогулки по магазину никто не задал ни одного вопроса- хорошо это или плохо, решайте сами.

Что не понравилось категорически: горячие тканевые маски! А горячие они вовсе не по задумке производителя вовсе: кто-то решил: что им под лампами наверху самое место. Какого они после этого будут вида и действия- никому не ведомо, конечно же.

Про подарок к шампуням выбранной марки приходится говорить всегда- при покупке от 800 рублей (и при настойчивом напоминании) они выдают дорожную версию этого же шампуня. Умиляет каждый раз этот типа удивленный взгляд и попытка сделать вид, что они просто забыли. Классика)

Но зато не рассчитать на кассе, пока тебе не озвучат все товары по акции, не повторят про некоторые дважды и не попробуют уговорить- это пожалуйста!

Все смешалось в Рив Гош: отсутсвие консультантов и излишняя их активность одновременно, хорошие продукты и категорически неверное их хранение. Нашла бы нужный товар в другом месте- сюда бы не пошла.

• Мне кажется или я уже где-то читал про маски под лампами? Ты писала или глюки у меня? Дежавю…)))

• не я писала, возможно, кто-то ещё.

Но я их планировала и хотела☹️ Эти запасы должны быть бесконечны!)

• прикинь! Дикое дежавю. Я стопудова читал жалобу про маски 🎭 под лампами. Может даже в другом магазине, но читал)))

• я нашла! Тоже Рив Гош, но филиал в Меге

• и я однозначно читала

• чей это отзыв так запомнился?)

• и я читала! Вспомните - скажите. Теперь уже интересно ))

• я уже нашла)

• Чей отзыв? )

• Лика, я ее не знаю

• Тоже не знаю... Наверно кто-то рефлампнул из друзей и мы все прониклись так, что запомнили )

• likafischer - ник флампера, которая писала. Не знаю её, но отзыв помню почему-то))

• Тоже не знаю этого флампера. Но видите, как зацепила - все запомнили отзыв! ))

• про это писали тоже о Рив Гош, филиал в Меге.

Нашла

• маски под лампами - может фишка такая?)

• я не знаю, мои в холодильнике.

У них же даже на упаковке обозначены пределы температуры хранения

• Реф. Маски, применение которых после такого хранения опасно... Подарки выпрашивать.

Позор.

• я не выпрашиваю, просто всегда «Миниаюру оранжевую», и они такие «А?».

У них причём на витрине прям крупно об этом написано и табличка эта стоит не первый месяц

• нормальным консультантам об этом напоминать не приходится🤔 для меня это типа выпрашивания уже🙈

• пробников там и подавно нет, пакеты самые позорные из всех парфюмерных

• Я свои маски нашла на Лету.ру по оч приятной цене вчера. Заберу в субботу в постамате )

А у Рив Гош еще один косяк выявила - невозможно оплатить при он-лайн заказе сертификатом (( Печалька!

• посмотрю их и Золотое яблоко доставкой

• на всяк случай )

• спасибо☺️

• Тоже помню подобный отзыв и делал реф, там даже если не ошибаюсь девушка ава в шляпе. Странно конечно, почему под лампами, сразу бы ещё в огонь кинули. Если не ошибаюсь это же опасно? 👀

• я не знаю, до какой степени опасно, но условия хранения нарушены 100%

• М-да.. Держи тоже реф!

• уже писали отзыв про тканевые маски под лампами, давно писали - а воз и ныне там))

• Подарок к шампуням😳 конечно удивленный взгляд😂

Я бы наверное тоже удивилась😂

• потому что на стенде (я прикрепила фото, раз Вы такая «внимательно читающая») прописано, от какой суммы данная марка предоставляет свои же миниатюры.

• да Вы не переживайте! И не расстраивайтесь по пустякам!

• Давайте еще раз, раз уж совсем плохо с пониманием.

Я закупаюсь конкретной маркой всегда далеко не по одному флакону.

На 5 фотографии видно, что по центру стенда прописано о дорожных версиях продуктов, которые консультанты должны выдавать от определенной суммы покупки, а не по своему личному желанию.

Мы все понимаем, что в ином случае данная продукция достаётся сотрудникам, но учитывая общую стоимость чека и стоимость этих самых дорожных версий, у меня к ним вполне закономерные вопросы и требования.

• да поберегите Вы нервы! Мало того, что в целом- этот сервис, который Вы получаете повсеместно не идеален, дак ещё пробники не дали!

Ещё и весь магазин не вышел поздороваться 😂

• Вы, наверное, одна из тех кассирш в супермаркете, знающих правила пробивание товаров, но не знающих ни культуры поведения, ни навыков общения.

Если сложно- прочитайте еще раз. И еще, и еще…))

Вы такая смешная в своём глупом упорстве при полной неспособности анализировать прочитанное.

Пробников не дали ни одного и пробники не просил никто даже.

• вот собственно говоря, и портрет👍

Подумайте хорошо, над вышеописанным!

1. Кассирш…. Откуда столько высокомерия?

Они из другого теста?

Ну и далее просто противно читать🐷

На этом наше общение заканчиваю!

• Как назвать человека, работающего на кассе еще?)

Противно или просто по факту нечего и поэтому надо якобы красиво слиться?)

• 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Кассир! Продавец!

Ну откуда столько невежества!!!🤦‍♀️

• Задайте этот вопрос себе прежде всего.

Очень кстати, учитывая, что Вы развели под этим отзывом и под отзывом другого автора.

• ну т.е все таки названия профессий вспомнились? Это плюс!

• Вы обещали закончить со мной диалог.

Что мешает? Отвлекитесь на словарь, например.

На тему разговорных, в том числе про кассиршу.