ROBOclub

Сеть клубов робототехники

Замечательный, дружный клуб....Развитие моторики и навыков конструирования!!! Прекрасный преподавательский состав! Ходим к Шинкевич Анастасии Павловне - прекрасный преподаватель, детки ее очень любят и идут на занятие к ней с удовольствием. Спасибо Вам огромное!!!!

Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв о нашей работе!

Желаем вашему ребенку больших успехов в занятиях робототехникой.

Нашему преподавателю будет приятно, что вы отметили его заслуги, ведь он старается для ваших детей!

Благодарны Вам за отзыв! Прекрасно, что робототехникой интересуются не только мальчики, но и девочки :) Наши преподаватели и менеджеры стараются, чтобы детям и их родителям было максимально комфортно и интересно на наших занятиях. Будем рады видеть вас в новом учебном году!

Замечательная детская организация, квалифицированные преподаватели. Занятия у детей вызывают огромный интерес. Преподаватели умеют правильно замотивироватиьт детей, развивают познавательный интерес, учат быть организоваными, терпеливыми, добиваться поставленных целей. Спасибо за вашу работу

Оксана, большое спасибо за такой замечательный отзыв! Мы рады, что ваш сын нашел себе занятие по душе, которое не только вызывает интерес, но и прививает полезные умения и навыки. :)

Сын ходит 2 года, ему оочень нравится! Всегда что-то интересное делают, узнают много нового. На мой взгляд, для развития мальчика это очень полезные занятия.

Юлия, благодарим вас за отзыв! Желаем вашему сыну больших успехов во всех его начинаниях!

Мой сын ходит два месяца.Ему нравиться узнавать новое.Проводятся мини-соревнования роботов,которых ребята собирают на занятии.Планируем и дальше посещать занятия.

Николай, спасибо за ваше мнение! Будем рады, если ваш сын добьется больших успехов в робототехнике и примет участие в крупных соревнованиях!