ROBOclub

Сеть клубов робототехники
  • Открыто до 16:00

Сын ходит уже два месяца. Счастью нет предела. Каждое занятие для него как праздник. Всегда с огромным желанием идёт на занятие. Преподаватель , Артём Сергеевич, очень отзывчивый человек. Всегда поможет деткам, если он столкнулись с трудностью. Всем рекомендую этот клуб робототехники.

Ольга, благодарим вас за отзыв! Мы счастливы, что ваш сын не только развивается на наших занятиях, но и получает от этого большое удовольствие!

Сын ходит уже 3 года на Маркса, субботу ждет с нетерпением, чтобы пойти в свою любимый ROBOclub!!!Преподаватель Владислав Андреевич-профессионал своего дела, отлично ладит с детьми!!!

Анна, очень рады, что вашему сыну нравятся занятия! Желаем вам успехов и побед на соревнованиях :)

Мой брат ходит в ваш кружок! Ему очень нравится! Столько новых знаний - это очень хорошо для ребенка!

Очень рекомендую эту организацию!!!

Спасибо вам, Елизавета, за ваш добрый отзыв! Нам очень приятно, что мы помогли вашему брату получить много ценных знаний. Всегда вам рады!

Наталия, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что наши занятия нравятся и приносят пользу. Всегда рады видеть вас в ROBOclub :)

Ирина, спасибо за хорошие слова. Будем стараться и дальше развиваться для вас!