ROBOclub

Сеть клубов робототехники
  • Открыто до 16:00

Благодарны Вам за отзыв! Прекрасно, что робототехникой интересуются не только мальчики, но и девочки :) Наши преподаватели и менеджеры стараются, чтобы детям и их родителям было максимально комфортно и интересно на наших занятиях. Будем рады видеть вас в новом учебном году!

Замечательная детская организация, квалифицированные преподаватели. Занятия у детей вызывают огромный интерес. Преподаватели умеют правильно замотивироватиьт детей, развивают познавательный интерес, учат быть организоваными, терпеливыми, добиваться поставленных целей. Спасибо за вашу работу

Оксана, большое спасибо за такой замечательный отзыв! Мы рады, что ваш сын нашел себе занятие по душе, которое не только вызывает интерес, но и прививает полезные умения и навыки. :)

Сын ходит 2 года, ему оочень нравится! Всегда что-то интересное делают, узнают много нового. На мой взгляд, для развития мальчика это очень полезные занятия.

Юлия, благодарим вас за отзыв! Желаем вашему сыну больших успехов во всех его начинаниях!

Мой сын ходит два месяца.Ему нравиться узнавать новое.Проводятся мини-соревнования роботов,которых ребята собирают на занятии.Планируем и дальше посещать занятия.

Николай, спасибо за ваше мнение! Будем рады, если ваш сын добьется больших успехов в робототехнике и примет участие в крупных соревнованиях!

Сын ходит уже два месяца. Счастью нет предела. Каждое занятие для него как праздник. Всегда с огромным желанием идёт на занятие. Преподаватель , Артём Сергеевич, очень отзывчивый человек. Всегда поможет деткам, если он столкнулись с трудностью. Всем рекомендую этот клуб робототехники.

Ольга, благодарим вас за отзыв! Мы счастливы, что ваш сын не только развивается на наших занятиях, но и получает от этого большое удовольствие!