ROBOclub

Сеть клубов робототехники
  • Закрыто до 10:00

Занимаемся не первый год , очень сыну нравиться, преподаватели все грамотные . Сейчас занимаемся у Роман Сергеевича замечательный педагог !!!

Ребёнок ходит недавно на занятия программирования. Ему очень нравится. Если у вас любознательные ребёнок, то вам здесь понравится.

Замечательный, дружный клуб....Развитие моторики и навыков конструирования!!! Прекрасный преподавательский состав! Ходим к Шинкевич Анастасии Павловне - прекрасный преподаватель, детки ее очень любят и идут на занятие к ней с удовольствием. Спасибо Вам огромное!!!!

Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв о нашей работе!

Желаем вашему ребенку больших успехов в занятиях робототехникой.

Нашему преподавателю будет приятно, что вы отметили его заслуги, ведь он старается для ваших детей!

Благодарны Вам за отзыв! Прекрасно, что робототехникой интересуются не только мальчики, но и девочки :) Наши преподаватели и менеджеры стараются, чтобы детям и их родителям было максимально комфортно и интересно на наших занятиях. Будем рады видеть вас в новом учебном году!

Замечательная детская организация, квалифицированные преподаватели. Занятия у детей вызывают огромный интерес. Преподаватели умеют правильно замотивироватиьт детей, развивают познавательный интерес, учат быть организоваными, терпеливыми, добиваться поставленных целей. Спасибо за вашу работу

Оксана, большое спасибо за такой замечательный отзыв! Мы рады, что ваш сын нашел себе занятие по душе, которое не только вызывает интерес, но и прививает полезные умения и навыки. :)