Rocket tea

Чайная
  • Омск, Лермонтова, 4 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 410 м

Это была наша последняя попытка что-либо пробовать в этом месте.

Пустая трата денег, учитывая, что ценник выше среднего. Понимание того, что цена складывается из качества продуктов - не успокаивает.

Это была наша последняя попытка что-либо пробовать в этом месте.

Потому что напитки абсолютно не соответствуют. Крайний раз, тапиока в бабл была настолько переварена, что по консистенции напоминала сопли, уж простите, за такое сравнение, но это так...Прилипшая друг к другу в единой форме забила трубочку от и до.

А напиток "клубника-кокос" был абсолютно не имеющим вкуса. Ни сладости, ни кислинки - ничего. Всё предыдущие напитки были не лучше, крайне жаль потраченных денег.

Помимо всего прочего девушка "Лика" стоящая за баром, напрочь отбивает всякое желание заходить в заведение. Каждый раз когда заходит речь о том, чтобы забежать в Rocket tea у нас с женой происходит диалог в духе:

- Надеюсь сегодня работает не та девушка..

- Да, согласен