• Омск, Магистральная улица, 29
  • Больничный городок 350 м

Ну что дошли и у меня руки написать отзыв, я не знаю кто пишет плохие отзывы про этот роддом, честно, тут нужно понимать что важно для вас компетентные врачи или хороший ремонт и условия!

И да мне не просто повезло и что то еще как вы можете подумать я провела в этом роддоме 1,5 месяца и побывала во всех отделениях!!!

Я не знаю какие слова...

Я не знаю какие слова подобрать в качестве благодарности абсолютно всему персоналу, мне была оказана не только медицинская помощь, но и моральная поддержка и я не знаю чем бы закончилась моя беременность если бы я попала в какой то другой роддом и к другим врачам, огромное спасибо каждому!!!Девочки не читайте вы эти негативные отзывы, если вы настроены адекватно то и соответсвующее отношение будет и к вам!