РОДИНА ДЕСЕРТОВ

Кондитерская
  • Омск, Ленина, 19 — 1 этаж
  • Бударина 280 м

Заходили к вам на распродажу эклеров, как то вы не подготовились ко встречи с гостями.. Из всего вашего ассортимента нам достался 1 сырный на двоих и 1 карамельный .. Это примерно около 13 часов дня.. Долгожданные фруктовых так и не увидели.. Сами эклеры были суховаты, сырный вообще не понравился, очень соленый, а в сгущеном начинка вкусная, НО, это простая сгущёнка,.. Сейчас все кричат о "натуральности" ингредиентов, увы, эклеров это точно не коснулось, ставлю 4,потому что надеюсь увидеть натуральность в муссовых десертах, которые мы ещё не пробовали

• А какую сгущенку вы хотели в эклере со сгущенкой? Какую то необычную?

• Из заявленной натуральности наверное, что то типа домашней карамели, как минимум, тем более в инстаграмм они выкладывали обрывки рабочих процессов, странная вы)

• уже очень давно карамельный эклер здесь делается на основе вареной сгущенки. А в сырном солёность - это главное). А вот претензия про количество в час дня вполне такая 👍

• Я тоже в час дня приходила в тот день, последние забирала. Как-то они не расчитали количество экдеров на количество желающих (

• Увидела фото, теперь согласна, что можно было ожидать не простую сгущенку в эклере с названием «карамельный», а то и вообще не сгущенку. Я не странная, просто в отзыве без фото, выходило, что вы взяли эклер заявленный как сгущеночный, а там, бац, и сгущенка.

• Извиняюсь, не так тоже написала, сначала тафтология вышла, потом сама увидела что написала про сгущёнку, карамельный конечно, сори,😇

• У них, видимо, теперь всё по-другому с качеством и вкусом после того как ушёл шеф-кондитер, который открывал кондитерскую.

• Если прочитать посты в группе в вк, то можно сделать вывод, что "шеф-кондитер" - это просто смех))))

• А что у них теперь другой шеф-кондитер?

• Как я поняла из текста, то этот "шеф" им на самом деле не являлся)) длинная история, о которой они у себя написали, чтобы вопросов больше не было по поводу переезда и тд

• В интернете можно слагать любые легенды) Можно оскорбить человека, который запускал проект, а можно найти его аккаунт, например, в инстаграм и ознакомиться с альтернативной точкой зрения.

Он, кстати, всегда лично отвечал на флампе)

• Но ведь и человек, про которого Вы написали, тоже не факт, что правду написал 🤔 Так что, тут правды мы не узнаем

• Добрый вечер!

Мы будем рады Вас видеть у нас в гостях, чтобы Вы лично могли оценить качество наших десертов на данный момент.

Уход шеф-кондитера не повлиял на вкус и качество десертов, рецептуры и используемые ингредиенты остались прежними, а также мы прорабатываем и расширяем наш ассортимент, чтобы каждый гость смог найти десерт, который придется ему по душе.

• Приятно видеть адекватную реакцию на критику, как и реакцию в целом, это говорит о многом, мы обязательно придём ещё

• Добрый вечер!

Спасибо Вам большое за обратную связь)

Да, последняя эклерная распродажа показала нам, что ценителей наших эклеров стало ещё больше 🙈 Обещаем к следующему разу подготовиться так, чтобы все успели насладиться нашими десертами.

По поводу вкуса эклеров - да, у всех разные вкусы, кто-то в восторге от нашего сырного эклера, кто-то стал истинным поклонником малинового) Уверены, Вы найдёте своего «любимчика» среди нашего ассортимента и в следующий Ваш визит сможете попробовать малиновые, шоколадные и фисташковые эклеры.

Что касается карамельного эклера - он именно такой как представлен на фото, мы не скрываем состав эклера от наших гостей, в начинке комбинированный крем из настоящего варёного сгущённого молока, сливочного масла и творожного сыра. Этот эклер был создан по запросам наших гостей, уж очень любят жители Омска сгущенку.

Всегда рады Вас видеть в гостях и с нетерпением будем ждать обратной связи от Вас о наших муссовых десертах.

До встречи!