РОДИНА ДЕСЕРТОВ

• Омск, Ленина, 19 — 1 этаж
  • Бударина 280 м
PravdaRub ✅ написал 4 отзыва об этом месте

«Десертный разговор»

Слушай, ну есть определенная камерность, ощущение четырёх стен и комфорт, когда кондитерская находится отдельно от всех в личном помещении. Но ты знаешь, мне совсем не помешало «золотое» соседство рядом с новой локацией «Родины Десертов» на Ленина,19. Принимаю это как должное.

Слышал от тебя, да и от других, что витрина...

«Десертный разговор»

Слышал от тебя, да и от других, что витрина часто пустая. Это правда. Не было совсем ни одного муссового десерта, а время между прочим ещё 16:30. «Всё съели, не знаю даже привезут ещё или нет...» - сообщила на выдохе мне барышня за прилавком. Но я настырный и конечно смог найти для себя новых позиций и вспомнить старое.

Ел ли ты здесь столько эклеров, сколько съел их я?))) Сотни! И всегда восторг! Сырный 70₽, карамельный 70₽, фисташковый 80₽. Очень понравился последний, он как раз оказался новым для меня и был с удовольствием съеден.

Я никогда не пробовал местную карамель с добавлением апельсина и виски за 450₽. Вот удалось. Смутило, что сзади на этикетке в составе нет ни апельсина, ни виски... Хотя тут конечно главное вкус, а он прекрасен.

Прикупил натуральное мороженое фисташка/малина за 150₽. Малина шикарно оттеняла собой сладкую и тягучую фисташковую массу. Понравилось. Спасибо за совет.

Мармелад черника/апельсин, клубника 🍓 40₽. У клубничного мармелада присутствовал очень насыщенный цитрусовый вкус, предлагаю переделать ценник и написать клубника/цитрус. Шоколадная печенька за 70₽ мне понравилась, с удовольствием слупасил с кофе. Картошку всегда сын ест, любит местную за 65₽. Птичье молоко за 35₽ - это классика вкуса, посвящается тем, кто любит. А вот фисташковое птичье молоко в миндальной посыпке за 45₽ - это прям бомба. Представь, что ты жуешь фисташки с суфле, это вкусно 😋!

Ты брал у них макарон за 65₽??? Я попробовал разные виды. Нежные и очень наслаждающие. Состояние ахреновения после такой трапезы обеспечено).

САХАР ПОДНИМАЕТСЯ,

ПРАЗДНИК НАЧИНАЕТСЯ 😅🥳!

Так повелось, что я всегда тебе смело рекомендовал эту кондитерскую 👍.

У меня вновь нет повода, чтобы снизить оценку.

• Что ни фото - энергетическая бомба! 💥

Все равно бы мимо эклеров я не прошла! 😂😋

• я их хочу каждый день 😅😂🤣

• Вот что они туда добавляют? 🤷‍♀

• волшебную пыльцу может?)

• Это которую на Олимпе употребляют? С амброзии? 😜

• ну что вы, что вы))))

• Доброго дня!

Как всегда приятно слышать Вас)

Мы очень рады, что Вы оценили новый вкус эклера, Ваша оценка - бальзам на душу, ведь всем известно, что Правдоруб главный по эклерам )

Спасибо, что обратили внимание, что баночка карамели не была оформлена нужной этикеткой, обязательно это исправим.

Кстати, о мороженом! С 28 по 31 августа все мороженое по 100₽

До новых встреч!

• добрый вечер. И правда, я дикий эклерофил)))))

• Комментарий скрыт

• Бедные Маша с парнем, очень сочувствую вам. Зависть не даёт покоя, даже не можете уснуть... Отвечу на весь десяток сообщений в одном).

1. Если есть инфа и пруфы про хоть один «проплаченный» отзыв, то присылайте мне на почту, я их даже опубликую 👍. Мне также нравятся некоторые компании, как и любому другому человеку, как вам донролл (например). Это не значит, что есть какая-то договоренность в отзывах.

2. Исходя из ваших комментариев могу порекомендовать вам обратиться к специалисту по голове, проблема очевидна. Ну а тексты угроз и фото заскринены для других спецов.

3. Ваши маты, шутки про имитаторы и все комменты не характеризуют вас с лучшей стороны, а у меня вызывают лишь улыбку. Таких хейтеров за годы было уже огого сколько. Никогда не пойму, как можно так ненавидеть человека, которого не знаешь и который ничего плохого тебе не сделал. Но у меня просто есть воспитание.

4. Ну и в конце беседы желаю вам найти работу или заняться полезным делом со своим другом, а то вы тратите свою жизнь и энергию на пустые злобные комментарии, хотя в это время можно было бы заработать себе на ужин, чтобы не завидовать (например).

5. Пусть это одно моё сообщение послужит ответом на множество ваших матов, оскорблений и угроз. Чао.