РОДИНА ДЕСЕРТОВ

Кондитерская
  • Омск, Ленина, 19 — 1 этаж
  • Бударина 280 м

Благодаря отзывам Правдаруб 55, впервые решил зайти в это заведение. И так, девушка очень приветливая, обсолютно знает весь состав десертов, мне даже на минутку показалось, что она по взгляду ловит, на какой десерт я смотрю и сразу рассказывала состав десертов, великолепно! На самом деле, я на 90%ничего не понял, но все очень вкусно!!! 😀👍Взял 3 вида эклеров, птичье молоко и мармелад) Не могу сказать, что дёшево, но оно того стоит, Правдаруб 55 спасибо 🤝 и кстати со 2 сентября открывают рестораны и кафе в городе! Может все таки петиция дала о себе знать 😉

• Конечно дала Петиция, но не только она. Было множество обращений к властям города и не только от меня и моих подписчиков. Мы все вместе добились этого. Ура!

Ну а про отзыв могу сказать одно слово: ЭКЛЕРЫ 😍🥰😅

• 👍👍👍

• Роман, добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв)

Нам приятно слышать, что Вы оценили не только вкус наших десертов, но и отметили обслуживание. Для нас важно, чтобы каждому гостю было не только вкусно, но и комфортно у нас в гостях.

Что касается стоимости десертов - она зависит от многих факторов, но самый главный - это, конечно, качественные ингредиенты, которые проходят тщательный отбор, что гарантирует безупречный вкус.

Будем рады Вас видеть у нас в гостях вновь!