РОДИНА ДЕСЕРТОВ

Кондитерская
  • Омск, Конева, 8/4
  • Строймаркет Новосёл 40 м

Вот и на левом берегу появились десерты Кирилла Родина. Всё как всегда вкусно, эстетично, натурально!!

Симпатичный авторский киоск, чистота в кондитерской, залитой солнечным светом, приятная девушка-консультант!

Появились новые десерты. Из пирожного Карибы убрали краситель, теперь оно не желтое, а белое. Казалось бы некуда, но совершенствуются ребята! Радуют!

Как по мне, локация абсолютно не ходовая. Постоянными клиентами могут быть жители близлежащих домов, но они ограничены в своем количестве. И продукция явно не на каждый день к завтраку ))

Жители Левобережья - автомобилисты, как ни странно, не могут напрямую добраться до этого киоска, придется делать приличный крюк до нового моста, разворачиваться и пилить в обратную сторону, поскольку там одностороннее движение. Либо бросать машину во дворах и идти пешком порядка полукилометра.

Перемещаясь из центра на левый берег, наверное, теоретически можно заехать за десертами и продолжить свой путь далее, но я не увидела рядом парковки. Как-то непутёво все!

В общем, пришлось покружиться. Специально второй раз не поеду. Проще взять в Камергерском. Посмотрим, насколько данная локация окажется оправдана.

Ценник, кажется, еще подскочил... Вроде эклеры были немного подешевле около месяца назад...

Да, чек не выдали! ((

• Ого! На Левом открылись! Да , место не фонтан.. Вот бы хоть в Фестивале сделали точку что-ли, там народу море всегда)

• Я, кстати, тоже про Фестиваль подумала сразу же )) Ну там, наверное, аренда высокая...

• зато проходимость большая , аренду отобьют быстро , а сюда кто ходить будет? Хоть бы киоск тогда на 70 лет Октября поставили , на остановке Дмитриева или 11 микрорайон, там народу много , а на Новосёле кто будет покупать , там вообще место не ходовое, странный маркетинг у них ...

• Полностью согласна!

А если бы в Меге, например, вообще бы не было отбоя.. ))

Сейчас мы с Вами быстро решим, как надо действовать 😉😂

• Ну нам то лучше знать , где на Левом народ тусуется 😉 А киоск этот явно переносить надо на магистраль !☝️