Родные масла

Масломаг
  • Омск, Герцена, 33
  • Булатова 280 м

Подошло время замены масла в моторе , решил попробовать новый магазин. Заехал - продавец адекватен, правда видно что чутка нервничает (я думаю стажа маловато ещё), сам в данной области разбираюсь хорошо и счёл нужным протестировать, правильно ли подбирают товар ребята. Мой вердикт - все чётко. Подобрано верно, быстро. Взял в итоге,даже на доливку с собой, (не жрёт, но вдруг что в дороге). Поинтересовалась даже когда масло в коробе менял (неожиданно, большинство вообще теряются при слове короба и предлагают чушь, типа декстрона). В след раз, поеду к ним, за matic d, в коробку.

Здравствуйте, region-2-2!

Благодарим за высокую оценку. Будем рады новой встрече с вами)

С уважением, "Родные Масла"

• Здравствуйте, region-2-2!

Благодарим за высокую оценку. Будем рады новой встрече с вами)

С уважением, "Родные Масла"

• Может хватит перекрывать и удалять мои отзывы ??

Я, как вы и просили указал точное время и дату звонка !

• День добрый!

Дмитрий, не один из ваших отзывов не удален. Или вы имеете ввиду отзывы, написанные от других имен?

• Вы пожаловались на 2 мои отзыва якобы за нарушение правил флампа... отзывы удалили и я их восстановил !

• 13 правило данного сайта гласит: Запрещается публиковать об одной компании несколько одинаковых отзывов подряд или писать одинаковые отзывы (дубли) обо всех филиалах одной компании или о разных компаниях.

В связи с этим ваш второй отзыв является нарушением.

Любую дальнейшую переписку с разбором деталей необходимо вести в комментариях к первому отзыву.

• К вашему мнению matic d относится к семейству Dexron. Зачем влупили столько средств, если сотрудники бараны. Мне кажется максимум год и будите пытаться продать франшизу умирающим барыгам с 90х в омске.

• Это вы сейчас, о чем? Я написал, про то, что мне предлагают в мою коробку декс 3,который не идеален для неё. Это раз, второе, какая франшиза? Какие барыги? Вы туда пишите, куда хотите? Короч, хз, я не продаю франшиз, что-то вы путаете

• Все верно, ser5mirnoff.

Dexron - это бренд, придуманный "Дженерал моторс" в 1967 году, который стал именем нарицательным и утвердился в качестве обозначения любых жидкостей для автоматических коробок передач.

А "matic d" - это тоже один из видов ATF, который при этом обладает своими отдельными допусками и спецификациями.

Любая жидкость будь то масло моторное или ATF подбирается нами с учетом допусков под конкретный автомобиль. И это может оказаться, как CHEVRON Dexron III, так и: Honda Ultra ATF-Z1, ,IDEMITSU ATF Type-HP, GENERAL MOTORS Dexron VI и множество других вариантов.

Надеемся, что помогли вам разобраться!