Роллер-Омск

Школа обучения катанию на роликовых коньках
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Большое спасибо тренеру Виктории.

За месяц тренировок она обучила практически с нуля, моего сына Кирилла Татаринова кататься на роликах. Общительная и дружелюбная, нашла подход к ребёнку.

Он с удовольствием посещал занятия и получил хороший навык катания, плюс отличное настроение.

Большое спасибо Вам за отзыв) Будем рады видеть Кирилла на продолжении.

Были в Омске короткое время. Занимались с инструктором Русланом. За несколько занятий Руслан обучил Софию многим приемам катания, которые ребенок уверенно выполняет. Но самое главное - позитивный настрой, отличное настроение и и желание заниматься катанием! Огромное спасибо Руслану!

Дмитрий, Санкт-Петербург

Спасибо Вам за отзыв. Будем ждать вновь в гости)

Спасибо Вам) рады следить за успехами Филиппа. Отдельное спасибо за сочные фото!

Большое спасибо тренеру Владу, замечательный тренер, результаты на каждом занятии все лучше и лучше! Хотелось бы обратиться к руководству, в зале на Звездова ужасно жарко, просто невозможно кататься, ребёнок через 10 минут просится домой, только потому что очень жарко и душно, неужели нельзя сделать комфортные условия?

Наш тренер Николай, ребёнок с удовольствием посещает занятия! Результат за месяц очевиден, я очень довольна! Спасибо))

Большое Вам спасибо, будем рады видеть на продолжении)