Роллер-Омск

Школа обучения катанию на роликовых коньках
  • Комарова проспект, 6/1
  • Школа милиции 470 м

Рекомендую!

Рекомендую!

Замечательный коллектив. Команда. Я занималась у инструктора Никиты. До первого занятия ни разу не вставала на ролики. На десятом занятии вполне себе уверенно рассекала )) Не все элементы освоила, но тут претензии в свой адрес, а не к инструктору. Обучение-общение доброжелательное, позитивное. От инструктора только поддержка, только вера в наши силы и ни намека на унылую критику )

И ещё важно - это отношение учеников-деток к своим наставникам - сплошное послушание да обожание. Этот факт говорит сам за себя.

В общем, школе желаю искренне развития, процветания, успехов, наград, учеников неленивых и талантливых. Через пару лет планирую доверить вам свою пока ещё маленькую дочку. Спасибо, Роллер Омск. Теперь я умею кататься на роликах.

Благодарим Вас, Татьяна. Очень здорово, что Вы поверили в собственные силы, надеемся, что Вы будете поддерживать катание и обязательно увидимся в парке! Огромное спасибо за доверие ребенка, уверены, это заслуга инструктора Никиты.