Rollmart

Служба доставки роллов
За себя и за Сашку написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз заказываю, можно сказать после уговоров владельца, что все изменилось и то что рыба топ и тд и тп) Скажу так, оценки 3 мало, а 4 много, но все же 4. Не буду долго мусолить, поэтому только по делу 😊

⚠️ хорошая филадельфия и рыба, но сыра для меня много, не люблю я когда сыр преобладает, ведь это не главный ингредиент.

⚠️ доставка...

⚠️ доставка адекватная - 70 минут днем, но никаких фантастических 20 минут я не увидел 🤣

⚠️ заказал как обычно темпурный с креветкой, креветки стало больше по сравнению с первым заказом. НО роллы жирные, в масле и рис дико сладкий по сравнению с другими роллами, нори были раскисшими.

В общем, есть еще вопросы к роллам, не все идеальны на вид и вкус, если брать в расчёт, что вы на своём сайте написали "лучшие роллы в Омске", скажу Вам так - не лучшие, это как минимум неуважение в конкурентам и как максимум нарушение ФЗ о рекламе.

Залетайте в комментарии, будем дискутировать 😎

• А мне Фила по виду не нравится в вашем заказе, не ровная и рыба как то странным пластом. Не выглядит как на картинке.

• видел конечно и хуже. Но вот я тоже задаюсь вопросом, почему у меня два таких заказа?) Где эти идеальные роллы из других отзывов?))

• можете поставить единицу, если есть такое желание. Рейтинг на этой платформе меня не смущает. Я подумываю удалить компанию из 2гис вовсе.

• зачем единицу то? почему вы на протяжении многих сообщений считаете меня каким то троллем? Хотя я по факту написал претензии, которые видно по фото. Или вы не согласны с этим?

• я согласен со справедливостью в этом мире). И да, мы говно, а справедливость есть. Прочтите книгу. Обязательно.

• мне так отец говорил, что проще всего признать себя овном, чем признать ошибки

• я не признал, может быть (видимо именно вы это так заметили). Но я впрямь принял к сведению, и добавлю в список пунктов, что нужно исправить в ближайшее время.

• ну блин, почему именно такое сокращение г***а? 😂

*Взгрустнула по овновски* ♈️

• Где то в мире грустит один овен AnnaBell 😄

• лучше признать себя овном, чем признать ошибки! 👌🏻

• Все же сложно ребятам с РМТ, когда ты привозишь идеально всем, ни в коем случае нельзя допустить ошибку, ожидание идеальности всегда, это очень тяжелое бремя. Но я верю нашим ребзям, что все работы над ошибками ведутся, вот благодаря таким отзывам оттачивается идеальность до скрипа.

• а я до сих пор в раздумьях о стечении обстоятельств. Говорят, что снаряд не падает в одну воронку дважды... ну да, ну да пошла я...добавлять книгу в очередь на прочтение 🤔

• Я поэтому и жду 3 заказ, чтобы картина сложилась

• вы итак очень добрая и хорошая 💕💕. Там в книге вы просто найдёте для себя объяснение, почему у вас все так хорошо)

• в образ хорошего доброго человека, вписывается книга "не работайте с м*даками?" 😂

• Самое максимальное время заказа было 35 мин у нас и то уже считаю подзадержались, разбаловали нас 20 мин.

Сладкий рис в темпуре - я наверно тот человек, который не чувствует этот сладкий рис, а именно то, что нужно, доведено до вкуса. Все таки тут вкусовщина. Ниразу они не были жирными, наоборот хрустяшки и очень горячие.

Идеальные роллы - всегда такие привозят, ниразу не подвели, не пойму, что пошло не так с вашим заказом. Я думаю, нужен 3 заказ, однозначно. Я прям жду от вас 3 заказ, чтобы картина сложилась. Все же и правда дело случая, хотя не оправдываю никого, фила меня вообще не впечатлила, такая не приезжала. Но вы пишите, что она хорошая, рыба хорошая, сыр, но она выглядит не так, как ждете, все же.

Люблю РМТ, но за филу не ловко 🤔. Хотя, зная возможности ребят, знаю, что они привозят, все же могу предположить, что был какой то нюанс и забить их за это не могу.

Я за то, чтобы вам переделали Филу.

• с удовольствием привезли бы ему ещё один заказ, но боюсь, что человек не захочет употреблять эти помои))

• Когда то один очень позитивный и умный человек сказал : "Угодить можно всем" 😏

Все же надо повторить заказ.

• а зачем вы мне помои хотите везти?))

• не знаю, возможно еще через полгода🤣

• Вы раз в пол года бываете в Омске?

• я про то, что между первым и вторым заказом прошло примерно полгода))

• Я понимаю, просто посмотрела ваши отзывы :), они о разных городах. И там где без слез не взглянешь на роллы, стоит 5

Кстати Kisa8877 наверно в поддержку к вам пришла, такой же "путешественник" 😏

• это все по работе и сам люблю путешествовать. про 5 есть такое, но я всегда ставлю оценку исходя из цены, вкуса, сервиса. И да, есть роллы за 150р, в них нет рыбы, но вкусно. Или я часто беру на бизнес ланч в одной компании ролл недели с лососем за 99р. ну если бы он стоит 199р, то не получил бы 5 баллов к примеру.

• Я просто много писать не хочу, здесь срач начнётся дикий. Постараюсь не обращать внимания. Первое это Филадельфия. Ролл так называется из-за сыра. Это ролл-сыр. Рыба здесь вообще не при чем.

Второе. По данным 2гис за 2018 год мы №1.

Третье. Нори эти были всего 3 дня. Уже другие.

Четвёртое. Бумеранг он бесконечен априори. Сила мысли работает, и в большинстве случаев именно так, как хотите вы. Вы ждали плохой результат. Видимо в тот день словили запару, но не остановили приём заказов, почему-то. И получилось то, что получилось.

Скрывать не буду. Компания у нас говно, и все мы говно. Но я ещё раз повторюсь. Чем больше мы на рынке, тем больше у меня возможности улучшить сервис. Спасибо за отзыв. Приму всё к сведению. Удачного дня.

И книга есть такая «подсознание может все». Прочтите, и поймёте, что делаете не так)

• Я в шоке от вашего лексикона! Вы воспитывались и живете в подворотне, и там же делаете роллы? Бедняжка. Вы не соображаете, что являетесь лицом компании? Вы можете хоть подавиться собственной слюной (надеюсь, так и будет), плюя на рейтинг компании на Флампе. Но люди, читающие Фламп, имеют круг общения и за его пределами, поэтому отзывы о компании вцелом будут формироваться и распространяться в том числе и на основании этого вашего отзыва, сформулированного в стиле "мне глубоко плевать на клиентов, я - дерьмо". Ужас! То, что вы - дерьмо, становится ясно уже с первых срок вашего отзыва, но зачем же так позорить компанию? Разуйте свои глаза пошире и внимательно перечитайте еще раз книгу, которую советуете. Судя по всему, читая ее в-первый раз, руководствовались поговоркой "смотрю в книгу, а вижу фигу, и ни чего не понимаю". На работе хотели сегодня сделать заказ роллов в вашей конторе, но после такого официального ответа желание платить деньги за дерьмо отпало, думается, что ни у нас одних. Настоятельно советую вам следить за последовательностью своих действий: сначала голова должна думать, и только потом руки могут начать писать.

• Не дерьмо а говно. И роллы мы ели все заказанные в говне)))

• плюсую

• При всем уважении, хоть мы и не знакомы))) чего-то не помогла вам эта книга, которую советуете. Ибо писать о материальной мысли и тут же называть свою компанию говном как минимум странно.

• Когда вы уясните суть, и не будете одеваться так, что бы выделиться из толпы, что бы не казаться серой массой и пытаться самоутвердиться, когда вы поймёте тонкую грань между сарказмом и серьёзным диалогом, удалите свой высер. Ок ? То, что я пишу не отражает моих уверенных в завтрашнем дне мыслей.

• Да уж. Что-что а заказывать роллы в «говне»я больше не собираюсь. Такого дегенеративного ответа я не ожидал. Высер тут пошёл от тебя и продолжается. Толи вещества то ли с головой проблемы. Короче желаю «не успехов». С таким отношением к клиентам вам место в заднице.

• Роллы. Вилкой. 🤦‍♂️

• да роллы вилкой. У нас был такой же фейспалм, когда на всех не хватило палочек.

• не пробовали, добавить их в заказ?))) говорят это облегчает употребление пищи.

• нет, а это как???

• там короче есть картинка палочек, на кнопочку тыкаете, сколько человек, столько нужно штук, и всё, счастье)))

• спасибо за помощь!! в следующий раз так и сделаю, надеюсь и вы сможете положить в пакет 4 пары, а не 3 😉

• постараюсь положить штук так 100))

• а то, что мы не доложили добавьте в отзыв, и снизьте пожалуйста оценку, что бы уберечь хороших людей от заказа в нашей компании.

Все, ушёл. Целую ваши мысли). Мой Инстаграм @ro11mart. Там я классный

• ох уж этот юношеский максимализ🤣

• Я на вас подписалась :)

• Добавьте, пожалуйста.

• В общем. Мне нужно работать идти.

Итог. Мы заговнились, привезли херню. Согласен, ничтожно. Очень ничтожно. То, что роллы в жире косяк, то что роллы кривые - косяк. Сыра много в ролле который так называется из за сыра - хз. Доставка до ужаса какая долгая. Может вы заказывали на московку ? Если нет, то наш косяк. Нори- косяк. Исправили.

Мы не №1. Далеко не №1. В ближайшее время уберу эту чушь).

Хорошего всем настроения и благоприятных выходных. А книгу обязательно прочтите). Обнял)

• не московка, а степанца. А книгу прочту на выходных

• уверен, переосмыслите многое. Я переосмыслил.

• Ещё интересная "Строение и законы ума" Жикаренцева (случайно в СПб попалась, начала читать), ну и Хохот Шамана - но читается больше как художественная, хотя прикольно, про природу. Вот эти две читаю сейчас.

Мы с мужем кстати в контакте группу ведём PROсознание, статьи и своём опыте осознанности пишем)

• Весело тут у вас. Люблю всех 💕💕💕 будьте пожалуйста проще. Привезли плохо - напишите сразу же. Исправимся. Смысл есть то, что считаете не идеалом ? И да. Для тех, кто не любит сыр, а преобладание рыбы - роллы «Мини». «Rollmart mini, для тех кто любит поменьше»

Не хотел никого оскорбить, просто отличное настроение. Правда, трезвый, не пью. Просто давно не было таких оценок правдивых. Наконец то). Ещё раз люблю вас. У меня креветки стынут). Завтра пятница. Сложный день для нас. Постараемся все отдавать вовремя, и без кривых роллов) нужно ещё нож заточить). Счастья вам.

• Для тех, кто считает что я дурак какой то не адекватный - в моем Инстаграм я настоящий. Перейдите, и увидите всё сами. Быть. А не казаться). @ro11mart

• жир конечно бееее и филочка кривая(((

• Вы правы, наш РМТ и рядом не стоит с тем "шедевром" , который вы заказали с Япон.Домика в Томске... (нет)

• Ужасно, господа и дамы! Начали ....овном, закончили м..даком! Может достаточно уже?

• Люблю ваши роллы, но полностью согласна с тем, что вы являетесь лицом компании и позволять себе отвечать в таком стиле, советовать какие-то книги - это уже перебор и это точно не сыграет вам плюсом. Глаза просто режет.

• Просто автор этого отзыва - гей, вот и все.

• 😄 Ваш юмор

• 😘

• А что геи как-то по другому роллы по вкусу воспринимают? Уже второй раз пишете, это должно всё объяснять?

• да он просто сам из этих))

• И это неплохая версия...

• иди ко мне мой сладенький)))

• заказываю каждую неделю - ни разу не было промаха тоже! Бесит уже эта тема со «сладким рисом»! Для меня вкус идеальный- ни сладкий ни солёный. Не нравится сладкий рис - лучше не делать заказ в Роллмарт вообще, чем просить его исправить это....Ещё вопрос: где идеальные роллы в Омске? Хочу попробовать очень, за несколько лет от разу не нашла ничего круче Роллмарта.

• ну роллы сладкие только в темпуре, в принципе только из за сочетания этого риса и темпуры

• да я в том плане, что многие пишут про этот сладкий рис. Я вот, наоборот, не хочу чтоб рис меняли.....Для меня все гуд! Но на фото фила мне не нравится на Вашем. Считаю, что Вам надо было сразу спросить их, почему так получилось....

• А чего беситься-то! Ну мне не зашел сладкий рис и чего?

• ну и не заказывайте больше.

• Так я и не буду больше! Одного раза хватило за глаза.....

• да потому что сам доставал ролл как попало. Вот и съехала семга. И вилкой потому что ест. Лучше уж руками тогда. Ненавижу, когда их вилкой берут. Прям бесит реально.

Такую филку мы НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОТДАЛИ БЫ. Хотел докататься- докапался.

• привезти кривые роллы, темпурные в масле, недоложить палочки, а потом обвинить человека который несёт тебе деньги в том что он сам криво достал и ел вилкой? 🤣 это пздц

• откуда столько желчи, нельзя так в 23 года) я не просил ни рубля и они мне от вас не нужны. И с чего вы вообще взяли этот эксперимент?)) я не говорил что я сделаю лучше или по-другому. вы продавец, я покупатель. и я не офисный клерк, чтобы вы мне рассказывали про то как сложно стоять у стола по 18 часов. и почему вы пристали к Филадельфии? я про неё плохого не писал, лишь приложил фото. к чему эти мемуары то? мне они не нужны? успокойтесь и переживите этот отзыв и идите поспите лучше 😉 и напоследок, удалите 2 гис, это вам нервы портит. к конструктивной критике нужно подходить спокойнее

• Стоит ли бисер метать.......?

• ой, ну хоть кто-то! Я уже думала у меня детектор "сладости" сломан. Тоже не чувствую ничего подобного 🤷‍♀️

• Ну, наверно, сломан, раз не чувствуете!

• вам, конечно же, виднее! Ваше мнение для меня очень важно, держите в курсе 👍

• вам смешно? Ужас! Безобразие! Отвратительно!

• и вообще, могли бы сказать мне спасибо, расшатал это монотонный фламп, столько внимание вам. О ужас, кто-то 4 балла поставил🤣

• И к чему тут сарказм? Я уже говорила, что сладкий рис это моё субъективное мнение, это Вам, должно быть виднее, специалистам супер-класса....

• ну куда уж Роллмарту до Суши-маркета🤣

• А при чем здесь Суши-маркет?

• ну там Вам Вкусно

• И это преступление?

• просто люди некоторые привыкли чувствовать привкус рыбьего жира в плохо очищенной рыбе (несрезанные брюшки у угря и семги), несвежую рыбу и безвкусный рис....А в качественных роллах им «все не то».

• Не безвкусный, а не сладкий!!

• ахахахаххаха) ну ладно, я даже спорить не вижу смысла с Вами)) роллы некоторых Омских «делателей суши» я бы бесплатно есть не стала...

• О чем спорить - то? Это ж сколько надо сахара в соус для риса бухнуть, чтобы через такой слой рыбы и сыра сахар почувствовать! Ну не употребляю я крупы сладкие, обхохочитесь все вместе и каждый по отдельности! Вы. кажется. тоже не только rollmart заказываете?

• Вы проверьтесь на всякий случай - это ж ненормально, когда сладким кажется несладкое.....Ага, заказывала раньше не только Роллмарт, пока все эти доставки не испортились.

• Ну почему же кажется? Моя дочь также почувствовала сладость...Не надо скатываться до оскорблений!

• я не оскорбляю Вас - и в мыслях не было. В моём кругу (семья, друзья) никто ни разу никаких изъянов в данных роллах не нашёл (был жесткий краб, но его заменили). Вкус у всех разный - это правда. Одно дело - не понравилось что-то и перестать заказывать, другое - писать, что здесь некачественно, невкусно, сладко, большие, дорогие, исправьте (постоянные клиенты не хотят таких исправлений - на то мы и постоянные! А чтоб что-то исправляли из-за людей, которые заказали один-два раза - бред!) - выбор в городе большой (единственно, что качества почти нигде нет).

• Спасибо, где в моих словах сказано, что некачественно, невкусно, дорого? Не надо передергивать! Да, заказывать я точно пока не буду, хотя Дамир сказал, что со сладким рисом проблему решил, спасибо! Вот и мне хотелось бы быть постоянным клиентом! Получается кому не по Вашему вкусу идите на...? Не много ли на себя берете? Поэтому и нет желания заказывать постоянно, если что-то не нравится!

• да мне вообще по боку на Вас и где Вы что будете заказывать))) Вы со мной в диалог вступили, а не я с Вами) со сладким рисом проблема была только у Вас и ещё у парочки заказчиков, у нас проблем не было.

• Аналогично! Мне тоже на Вас поровну! Я диалога с Вами не собиралась вести, нехорошие тенденции прослеживаются - только кого-то что-то не устраивает и начинается травля, причем даже не со стороны офпреда, а со стороны супер специалистов-постоянников! А лучшие роллы в Японии!

• какая Вы приставучая))) причём тут Япония?))) мы так-то в Омске находимся и сравниваем роллы именно в этом городе!

• Я? Какой ужас! Я уже не в том возрасте, чтобы приставать к кому то, и в мыслях не было! Это Вы мне тут пытаетесь что -то доказать! Читайте внимательнее о чем я!

• так Вы мне начали писать первая, да ещё и по два Сообщения подряд😉! Ладно, пошла я гулять! Хорошего дня!

• Странные выводы! Я ПРОСТО ответила на коммент, чтобы автора не загрызли......И Вам удачи!

• Автор не гей, он настоящий пи.ор!

• Автор, а вы так и не ответили на вопрос - где в Омске лучше, вкуснее, красивее?где быстрее доставка, где роллы не в масле?Поделитесь, мы все жаждем !

• очень ждём! Я перепробовала роллы, по-моему везде (кроме Бэйса), в некоторых местах норм, но не ах! Раньше были вкусные роллы в Планете, но только именно там, доставка бе. А сейчас и не знаю где ещё можно поесть вкусные роллы.

• это вы мне вопрос задаёте?)