Rollmart

Служба доставки роллов
  • Омск, Шукшина, 3
  • Санаторий Омский 700 м
Гаврил Астафьев написал 2 отзыва об этом месте

Чтобы не оказаться в пролёте решил заказать роллы заранее выбрав конкретное время. Принимая заказ оператор предупредила меня о возможной погрешности в ±10 минут.

Привезли строго, абсолютно, категорически вовремя, такое ощущение, что курьеры роллмарт параллельно состоят на службе в кремле.

Вкушали сет Айс, в него входили роллы:

Бонито с сёмгой. По...

Вкушали сет Айс, в него входили роллы:

Бонито с сёмгой. По хорошему простой и безобразно мощный. Кусмич мяса и гора сыра, что ещё нужно для счастья?

Буто. Сложный и глубокий. Идилия ингредиентов ведёт к гармонии вкусов. Признаюсь, если бы мне дали его попробовать с закрытыми глазами, кроме лука и риса больше ингредиентов не узнал бы.

Кидо. Крабовые палочки люблю и креветки очень, но всё это дело в формате ролла мне не зашло. Ролл конечно красивый, сытный, но какой то изюминки не хватает.

Фламп как всегда скукожит фотографии, превратив их в непонятно что, прошу мне поверить, срез на роллах выглядит каефно!

Роллмарт, точно лучшие роллы, что мне приходилось пробовать в Омске.