Rollmart

• Омск, Шукшина, 3
  • Санаторий Омский 700 м
Agent 007 написала 2 отзыва об этом месте

Зайдя на сайт РМ, сразу увидела информацию под грифом "Важно" :

" В связи с регулярным повышением цен у поставщиков, которые отгружают нам каждую неделю по разной себестоимости, нам приходится поднять цены. У нас было 3 выхода:

1. Заказывать продукты дешевле, но это скажется на качестве.

2. Урезать сильно граммы в роллах.

3. Поднять цены, что...

Зайдя на сайт РМ, сразу увидела информацию под грифом "Важно" :

1. Заказывать продукты дешевле, но это скажется на качестве.

2. Урезать сильно граммы в роллах.

3. Поднять цены, что скажется на продажах.

Мы выбрали вариант не из лучших, но как остальные с плохим качеством и маленькими роллами быть не хочется. Поэтому так. Благодарю вас всех за понимание, это действительно вынужденные меры. Дорожает всё, без исключения. даже поставщик упаковки поднял цену на коробочки для роллов в связи с дефицитом нужного картона."

Мне стало интересно, как сильно выросли цены в процентном отношении и я, вернувшись к своему предыдущему отзыву, сравнила , оказалось, например сет Хит вырос в цене примерно на 150 руб. Терпимо.

Сами роллы, как всегда, вкусны, тут и говорить особо не о чем. Все трапезничающие - довольны!

Позже увидела на сайте ещё информацию: акция «счастливые часы», скидка 10% на доставку с 12:00-16:00 на роллы порционно при заказе на ближайшее время.

Так что, при заказе учитывайте и эти условия и да будет Вам сытно и вкусно! ))