Rollmart

Служба доставки роллов
  • Омск, Шукшина, 3
  • Санаторий Омский 700 м

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ 👇🏻

Начитался здесь отзывов + увидел на сайте баннер "доставляем лучшие роллы в Омске" и решил, что я просто обязан попробовать их!

Начну по порядку. Обещали привезти за 30 минут, а привезли за 40 минут и даже не извинились.

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ 👇🏻

1) Филадельфия 460₽ - за такие деньги ролл обернут лососем только НАПОЛОВИНУ!!! Сами роллы слишком огромные, не возможно аккуратно и быстро закусить! Пришлось разрезать ножом напополам и только тогда стало более менее, и то рыба точно такая же как и во всех других доставках города, а цена явно завышена!

2) Бонито с сёмгой 360₽ - думаю, по фотографии вы сами видите сколько стружки тунца вы получите за эти немаленькие деньги, это не стружка, это просто пыль тунца какая-то! Да и просто посмотрите на цвет сёмги, какая это сёмга?! Какую-то вонючую темнуху напихали в ролл, у меня даже КОШКА ОТКАЗАЛАСЬ такое есть!!!

3) Дракон 520₽ - за что такие деньги?! Пустой ролл, просто сыр и огурцы. Посмотрите какая капля унаги соуса на сайте показана и как мне залили всю коробку и все роллы этим соусом?!

4) Эби с авакадо 410₽ - аналогично дракону, весь ролл полностью залит унаги соусом и никакой креветки вы там не почувствуете. Зачем портить приятный, сладкий вкус креветки за который я готов заплатить эти деньги?! Проще взять пустой ролл и залить его этим вашим соусом, результат одинаковый будет, только не придется переплачивать за креветку, которую все равно не чувствуете!!!

5) Темпурные роллы даже фоткать не стал - просто сладковатые тряпки какие-то, даже говорить ничего не хочется.

Чувствую себя обманутым, это был первый и последний заказ здесь. Деньги на ветер.

Говорите лучшие роллы в Омске? Вы очень сильно ошибаетесь и обманываетесь.

• А я люблю когда Дракон так заливается соусом, можно и хлебушком вымакать :), не люблю когда заливают маки с угрем.

Бонито явно с тунцом. Люблю РМТ, это одна из моих обожаемых доставок!

• Пусть тогда и на сайте такую фотографию размещают или предупреждают заранее, потому что я люблю получать в заказ то, что на картинке :(

• Я всегда беру именно с тунцом, но там стружки больше.

• Бонито вообще позорище, пожалели стружки тунца нормально насыпать. Наверное, у нас с вами разные вкусы, потому что мне и РМТ не понравился и макать хлеб в сладкий соус не очень хочу :D

• Про хлебушек это шутка, конечно, но все равно люблю, когда залиты так роллы :))

• Сколько людей, столько мнений :)

Но лучше бы заливали так роллы с дешевыми ингридиентами, а не с креветкой, а то не понятно за что такие огромные деньги)

• Видимо и правда, дело вкуса. Я их люблю, ниразу плохо не привезли.

• наверное, знают кому везут )))

• 1. Бонито с тунцом.

2. Доставка от 30 и до 90 минут. За 30 минут вам никто не скажет. Всегда говорится интервал. От и до. Всегда. Всем.

3. Покажите мне доставку, которая использует охлажденную рыбу и кладёт 66гр на ролл ?

4. Лучшие роллы - к прочтению 38-ФЗ.

5. Унаги соус нравится большему количеству наших клиентов, поэтому льём, не жалеем. Вкусы ощущаются.

6. Жаренные роллы у нас присутствуют в 80% заказов. И 90% заказов - наши постоянные клиенты. На вкус и цвет).

7. На сайте специально написано, что семгой наполовину. Хотели вокруг - закажите Макси.

Подтверждение крайнему посту в Инстаграмм.

• 1. Там голый рис, где вам стружку тунца увидели?!

2. Сами говорите 30, а сейчас отнекиваетесь? Ха-ха

3. Охлажденка в Омске? У вас точно такая же замороженная рыба как и везде, без вкуса.

4. Что это за буквы и цифры?

5. Унаги соус может и нравится, но еще мне нравится чувствовать креветку за которую я плачу, а вы мне этого сделать не даете.

6. На вкус и цвет. Мне больше нравится в другой доставке, там намного круче.

7. Я лучше закажу в другом месте, где за эти деньги ролл будет полностью обернут рыбкой.

У меня только одноклассники, я в ваших инстаграмах не сижу, так что сюда свои подтвержднения кидайте!

• попробуйте с унаги поступать, как с халапеньо к «буто темпура». Отдавайте в баночке, и к коробочкам претензий не будет и польют на свой вкус. Ну как вариант. 🙏🏻

• отличное решение!

• У вас хотя бы на картинке унаги соус нарисован. А я просто эби заказала. Нежная крветочка утоплена в унаги соусе, на картинке этого нет, в описании - только в расширенном.

И муж мне такой "зачем ты два ролла в соусе заказала". И я сижу такая, и правда, как так?! Потом уже сайт посмотрела.

• Ох как я вас понимаю... Дурят нам голову за наши деньги!

• Ну да ну да, в япончике должно быть вкуснее😉

• просто там «2 кило за 8 соток», а тут тысячи 2 отдал и думал, что ещё и отсосут (простите)

• Там у меня не было ощущения, что меня кинули на деньги. Было много, вкусно и выгодно, а в РМТ сами видите по фоткам, даже лосось не прижали на филке, все развалилось

• Конечно вкуснее, у них хотя бы чесные цены, а не то что тут обдираловка!

• я надеюсь вы шутите

• а я надеюсь вы сделаете там заказ и поймете о чем я говорю :)

• посмотрев фото роллов япончика из вашего отзыва, я сомневаюсь, что сделаю там заказ) роллы из оперы сушимаркетов, сушидаром и киото. После РМТ оч сложно платить за это свои монеты)

• Вы смотрите с позиции цена/качество, в япончике тоже есть премиальные роллы, а есть просто выгодные и не менее вкусные блюда. Вам решать кому платить свои монеты, а лучше вообще самой дома накрутить роллов ;)

• не убедили) честно, не понимаю как можно рмт сравнивать с кем-то)

• Да легко, полно доставок где есть качество и цены куда лучше РМТ, вы наверное, просто не искали)

• Япончик лучше Роллмарта?🤣 ну да))) насмешили

• Вы сначала попробуйте, за уши потом не оттянут от роллов из япончика

• вам продолжают платить за рекламу япончика? Сравните свои же фото из отзывов, хотя бы количество рыбы. В япончика вы 300 отдали за рыбу на одну сторону🤦‍♀️ и были довольны, а тут явно придираетесь просто так... 🤷‍♀️

• там даже одна сторона полностью рыбой не покрыта.....да ещё и рыба прозрачная

• Зато роллов было много, выгодно и оч вкусно! Там целый келограм взял за 5 соток, а здесь всего 8 штучек, ито позорных!

• Я всегда сравниваю относительно цена/качество, отдавать по 500 рублей за ролл в РМТ и получать такой ужас я не готов) Это мой выбор, я вас ни к чему не принуждаю.

• честно, то что у Вас на фото в отзыве о Япончике, я бы даже пробовать не стала)) настолько ущербно выглядят их роллы (особенно Филадельфия)

• нормальные роллы в япончике, топ за свои деньги. Хватит наговаривать, хейтер

• Я не сторонник РМТ, не защищаю их, мне не понятен ваш выбор, так как роллы, которые вы предлагаете людям пробовать, не то что не аппетитно выглядят, они не стоят и 100 рублей🤷‍♀️

• Ну не знаю, как по мне очень даже аппетитные роллы. Не то что у вас в последнем отзыве о панде ))) Мммм роллы с сырым бекончиком

• очень жаль что вы не можете отличить сырой продукт от готового! Да и аппетит у вас вызывают отвратительные блюда! Очень жаль вас! 😥😅

• Все мы разные, не буду переходить на личности. Всего доброго вам :)