Rollmart

Служба доставки роллов
  • Омск, Шукшина, 3
  • Санаторий Омский 700 м

Вот как раз не хотела писать отзвыв ролмарту, потому что не 5 вызывают болезненную реакцию офпреда и местного сообщества. Но вынуждена согласиться с пердыдущим автором.

Как можно нежную, почти безвкусную кревечтоку утопить в унаги?! И нет, этого нет на картинке, нет и в кратком описании. Вторая пренетзия - все роллы со сливочным сыром, без него - только совсем примитив, сыра прям ОЧЕНЬ много, и на мой вкус это плохо.

Почет вам и уважение за то, что не побоялись поднять цены в текущей ситуации, а не перешли на худшие продукты. Смело. Надеюсь, сможете и дальше работать на качество.

Но я со сладкой рыбой и мясом наигралась и было очень обидно есть два ролла с одинаковым вкусом унаги соуса за ~1000 р.

• Да уж, нормально вас пранканули в соусом :D

• да я вас умоляю) Это все фейковые аккаунты :D

• А вдруг исправят недочеты и к пожаланиям прислушаются?! Так-то доставка неплохая, курьеры так вообще шустрые. Не со зла же я пишу с 3 отзыв. Злая я сразу 1 леплю ))

• я «постоянник», который всегда горой за РМТ, по-моему с Вами у нас была дискуссия под одним из негативных отзывов.

Но, например, соус унаги, я тоже не очень люблю (в РМТ брала всего пару раз роллы с ним, но знала сразу, что этот соус будет). Я бы не была в восторге получить его «сюрпризом», поэтому гнилые помидоры придержу для других отзывов (пускай настаиваются) 😂

• сам отзыв был не от Вас, если правильно помню, а от «За себя и за Сашку». Под его отзывом мы заняли разные позиции и там я защищала РМТ. Под многими другими отзывами,тоже это делаю.

Я, просто, пытаюсь сказать, что не в 100% случаев постоянники «накидываются» на негативные отзывы, есть адекватные замечания(в этом отзыве, например, на мой взгляд, адекватное замечание). Единственное, мне кажется, если бы автор позвонил и озвучил свою претензию, её бы наверняка решили.

• По поводу позвонить. Мы пока ели, еще не видели, что косяк не совсем мой, а потом уже были сильно сытые (стаким то размером роллов!), да и сошлись на мнении, что слишком много сыра. Причем я даже не спрашивала, супруг сам это сказал. В общем, не особо то и хотелось разбираться. У роллмарт есть плюсы, но мы выбираем другое место.

• Ох, вот не понимаете вы счастья, когда можно хлебушком вымокать..

• не, я понимаю и когда-то сама такое любила. Но наелась. И теперь сладкое предпочитаю исключительно в пирожных)))