Rollmart

Служба доставки роллов
  • Омск, Шукшина, 3
  • Санаторий Омский 700 м
За себя и за Сашку написал 3 отзыва об этом месте

Делал до этого 2 заказа и скажу честно, что не все меня устраивало, особенно за такой ценник, который еще и подорожал не так давно. Пару недель назад заказали на компанию и там мне прям ВСЕ понравилось, но не было моих любимых роллов, а именно Темпура с креветкой. После этих воспоминаний о прекрасном ужине - решили заказать роллы с лососем, с креветкой, с сырной шапкой, с унаги соусом и конечно темпурные роллы.

Знаю, что многим будет больно это читать, но надо Федя, надо.

Не хотел писать, но как прочел о том, что те кто ставят менее 5 звезд это фейки, как-то подрасстроился :-)

Хочу заметить, что оценка выставлена по соотношению цена/качество.

И так к плюсам:

+ быстрая доставка, ровно 30 минут.

+ много начинки

+ хороший лосось и креветки

Ну и собственно, за что я убрал 2 балла:

- Я не знаю, что вы делаете с темпурными роллами, но результат на фото. Но справедливости ради соглашусь, что по вкусу он не такой сладкий как был ранее.

- Ролл Майами, к сожалению для меня, это разочарование (хоть на вид он был великолепен), два ролла даже не доели, т.к. в ролле за 500 рублей хотелось бы видеть не майонезный хайнц с коктейльной креветкой. Ролл как будто подменили, в первом отзыве есть фото Майаме, на мой субъективный взгляд - там другая консистенция и вкус другой. В общем, раньше было лучше!

Надеюсь никого не задел (как пишет автор ниже, что конструктивная критика тяжело воспринимается). Эх, лишь жаль одно, что компания удаляется и мы не сможем больше делиться информацией о данной доставке. Надеюсь меня услышат и оставят фламп. Ну что друзья-фламперы у кого какое мнение, может я придираюсь и роллы за 500 рублей и должны так выглядеть? Давайте обсуждать :-)

По жареным - тупой нож подпортил начинку. Косяк.

По Майами - креветки у нас только одни и внутри и в майами. Тигровые. Консистенция всегда одна на весах с точностью 0,5 грамма. Что изменилось - хз)

• Что значит компания удаляется? Куда?

• из 2ГИС

• они анонсировали удаление из 2гис?

• стыдно стало, что берут деньги за такие стремные роллы

• да, в инстаграм

• зажрались вы, товарищи))))

а если по существу - это лучшая служба доставки суши, все остальные г... полное

• как попробуешь в нормальных доставках, так и будешь судить где лучшие. А пока просто вижу комментарий дилетанта.

• сомневаюсь, что автору за 30 минут привезли, разве что живет рядом. А роллы согласен, стремно выглядят, тем более за такие деньги

• По жареным - тупой нож подпортил начинку. Косяк.

• по Майами - нашел фото первого заказа и последнего, добавил в отзыв. Ну и в составе написано, что креветка коктейльная, а пишите сами, что королевская. Чему верить? 🤔