Rollmart

Служба доставки роллов
  • Омск, Шукшина, 3 — цокольный этаж
  • Санаторий Омский 700 м
PravdaRub55 ✔ написал 5 отзывов об этом месте

Продолжаю сеять добро и находить вкусные места. Проверять старичков фуд-бизнеса и выискивать свеженькие вкусняшки.

Сегодня речь пойдёт о Rollmart. Давно не ел, не видел и не писал. А значит пора!

👀 Весь заказ от выбора и до получения меня сопровождала тревога и неуверенность. Я не знал, приняли ли заказ, привезут ли его и так далее! Нет никакой организации обратной связи. Нашёл какую-то кнопку вотсапа на сайте, но она не работает на ноуте, где нет этого приложения… Номер телефона в компании отсутствует! В их инстаграм нет никакой активности, что тоже наталкивало на мысли разные…

Заказ оформляешь на сайте, там же оплачиваешь. Подтверждающих смс нет, телефона нет… Работают ли они вообще??? Слава Богу, работают!

Получается, что вы снижаете себестоимость, убрав оператора с телефоном, терминалы, наличную оплату (только картой на сайте), красивые коробочки (это была фишка), курьеров (доставка такси), подарочки-жевачки… А цены остаются высокими, при этом сервис падает. Это не очень хорошо для нас - потребителей.

🔥 Красивые! Вот прям фотогеничные роллы. Их хотелось и так, и сяк, и ещё вот так. Было желание фотографировать без остановки, но есть захотелось сильней, поэтому мы переместились на кухню.

🤤 Умопомрачительная Калифорния с креветкой за 650₽. Огромный ролл с тигровой креветкой, сыром, огурчиком и тобико. Эти роллы не хочется обмакивать в соус, ибо их вкус и качество ингредиентов идеально наслаждают и без него.

👍 Шикарная Филадельфия с авокадо за 560₽. Просто богиня! Рыба - огонь! Отличная текстура и никаких лишних запахов. Рис качественный! Сыр нейтральный и без лишней кислотности. Браво!

🤔 Дракон 750₽. Огурец, сыр, угорь, рис. Отмечу здесь особенный унаги-соус. Тянучий и вязкий, практически не стекает с ролла. Но угря за 750₽ можно было бы сделать гораздо больше, даже в сравнении с фото на сайте, у меня его почти не было. Очень тонко. Может такова ваша особенность, но я бы слегка пересмотрел его толщину.

В целом хорошо 👌. По ценнику я никогда не сужу, но некоторые несоответствия (на мой взгляд) качества с ценой и сервисные недочёты заставляют поставить 4 балла за этот заказ.

• С это обратной и прямой связью там трудности, я час времени потратила чтоб заказ сделать и с платной доставкой разобраться, в результате оплатили доставку вместе ещё одной порции роллов. А по телефону этот вопрос можно было решить за 1 мин

• да, читал. Вообще полное отсутствие обратной связи - это для меня нонсенс. С учетом цены роллов и премиальности занимаемого сегмента в особенности

• это что значит, как думаешь почему телефона нет? Есть такие люди социопаты, не хотят общаться, для них это целая проблема 😞

• думаю, что это недоработка, и они услышат и исправят. Надеюсь…

• А мне наоборот такая система нравится больше☺. Нет лишних звонков, оплата сразу же.

• каждому своё. А мне без подтверждения заказа очень тяжело сидеть полдня и ждать. А вдруг не привезут? Семья голодная будет? Да и праздник был у меня. Короче, такую систему полностью понимаю, но должны быть уведомления на каждом этапе заказа.

• Жаль, что именно сейчас ты решил попробовать, и написать). Ну оно и к лучшему.

Для тех, кто планирует заказать и для правдоруба, в частности:

1. Спасибо за высокую оценку

2. Работаем, в обычном режиме. Но сейчас идёт процесс Настройки сайта, обратной связи, смс информирования, что бы отсутствовал полностью человеческий фактор. Себестоимость от этого даже не уменьшается). Просто убираются несколько лишних минут, и этапов, которые могут сильно повлиять на загруженность.

3. Коробочки наши не приехали по двум причинам - эпидемиологическая обстановка в стране (в цеху работников и менеджеров очень мало). И так же проблема с картоном. И Пакеты скоро будут новые, но сначала будут крафтовые без логотипа.

4. Доставка с помощью яндекс курьеров - намного дороже. И в некоторые моменты это быстрее, в некоторые сложнее.

В общем и целом, в скором времени все наладим, просто это время. Не всегда быстро, а чаще - очень долго. Стараемся ради сервиса, скорости и качества.

• благодарю за ответ. Хорошего вам дня!

• А поп поводу угря - был отзыв, где ощущались косточки в пластиках. От них никак не избавиться, это особенность угря. И дабы этого избежать, режем «лазером», и накладываем в нахлёст друг на друга.

• его там очень-очень мало.

• Rollmart набирает популярности среди фламперов 🧐

Реф

• да ты что! Он всегда был в топе ! Раньше такие баталии тут были, прям война. Даже аккаунт компании снес с Флампа и 2 гис Дамир. Но народ аккаунт снова занёс и все дела.😂 Вообще они хорошие и вкусные, но вот на замечания реагируют резко иногда, но это мелочи вообще то 😂😂😂

• так было раньше. Но все мы взрослеем и реакции становятся более осознанными, как я вижу 🙏

• да они красавчики вообще то) видела в инсте ролик , как он рыбу разделывал, там чистота как в операционной , стерильно почти. За это - респект!

• надеюсь, что и сейчас там так.

• он всегда был популярен. Но временно подзабылся. Теперь освежили всем память, да и компании волшебной мотивации придали 😁

• Действительно, фотогеничные! 😍😋

• ну секси-роллы)))

• фуд-порн 😆

• ащееее)))

• Я заказывал на сайте, там же все оплачивал картой и после этого мне перезванивали и уточняли заказ. Брал и самовывоз и доставку, да немного непривычно и чуть дольше с оплатой заранее, но у меня проблем это не вызвало. Перезванивали всегда и очень быстро доставляли и быстро готовили при самовывозе. Когда была доставка мне так же до двери приносили заказ и я не почувствовал разницы.

• супер 👍